Подскажите хороших аниматоров в дет сад САО
Елена, для такого возраста достаточно и 40 минут.Через 40 минут они устанут и праздник будет уже не тот.Как выбрать аниаторов? Узнайте что у них в программе? Что бы не тупо бегай от стены до стены и кто выше бросит шарик. Программа должна включать всего по немножку. И фокусы и конкурсы и подарки кажому ребёнку. Программа должна быть расчитана на всех деток сразу. Не должно быть такого как это обычно бывает-2 ребёнка крутят игрушки а остальные сидят и смотрят. Дети должны запомнть этот праздник и он должен быть ярким. Для таких малышей должно быть огромное количество реквизита.И самое главное не напугать детей. Не дай бог клоун зайдёт в группу и закричит-Дети привет. С малышами надо установить контакт но по тихому. Напрмер-здравствуйте мои маленькие друзья. Обязательно поинтересуйтесь у аниматоров как они начнают контакт с такими малышами. Ни в коем случае не должно быть яркого гримма. Так же желательно что бы программа у них была под музыку. Начало должно быть с весёлой детской музыкальной заставки. Фокусы должны отличаться от взрослых программ. А то бывает, что и с картами могут приехать. Именинник должен понять, что это его праздник. И желательно что бы клоун делал фокусы вместе с детьми. Тогда именинник поймёт, что он сам сделал волшебство. Пусть у него окажется волшебная палочка или волшебный колпачок.Тогда действительно праздник будет сказочный
Елена, если что обращайтесь ко мне. Я работаю клоунессой и без посредников. Живу в САО.Вот моя страница с праздниками http://bantik.virtuzor.ru/#projects
Мы заказывали детский праздник в агентство www.bonusss.ru Всем советую, очень понравилось!
Елена, у меня перестала открываться личка. Пишите мне на почту 5bantik@mail.ru или звоните 8 926 556 35 13