Войти

Билеты на елку пропадают - отдам дешево (Мск)

Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

ДД! билеты еще не продали? а на кого билеты,  только на детей или можно всей семьей сходить?

0
30.11.2012
Кокошкино

скажите а билеты в продаже

0
17.12.2012
Москва

да, их оказалось даже больше, чем мы рассчитывали - еще одна компания решила рвануть из Москвы на новый год.

0
18.12.2012
Москва

Еще актуально, а скоро Новый год ;)

0
27.12.2012
Москва

еще актуально, пишите-звоните

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Возьму все 4 :)

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Взяла бы все!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Билетики продали?
0
03.12.2012
Подарок сыну на НГ!!! Кто на какие новогодние мероприятия собирается?

Похожие записи