Девочки выкладываю МК (НЕ МОЙ) Нашла на сайте, страна мастеров, МК ( ЕЛЕНЫ ПОЛЯКОВОЙ)


















Девочки выкладываю МК (НЕ МОЙ) Нашла на сайте, страна мастеров, МК ( ЕЛЕНЫ ПОЛЯКОВОЙ)


















Ооо, какая классная идея! Возьму на заметку!
Классно,только как такие снежинки сделать?
Это дыроколы и компостеры есть такие! для скрапбукинга , размеры и формы снежинок разные есть!))