С прошедшим праздничком!
Светлые... и яркие фото!
А что за красавица в бело-розовом платье... с Алексеем? ))))) Невеста? Фото,где они обнимаются, прямо умилило...
0
12.12.2012
Ответить
Здорово очень,думаю сын оценил по достоинству:)))А скажите пожалуйста,а где вы брали украшения для трубочек,очень понравилось!!!
0
29.01.2013
Ответить
Поздравляю Вас и Вашего сыночка! Скажите,а что за торт, что за герои?
0
12.12.2012
Ответить
Тортик заказывала тут на ББ у Ольги. В стиле Звезных воинов. Ну и герои оттуда. Энакин Скайвокер и Дарт Мол
0
12.12.2012
Ответить



























