Войти

мой РАЗБОЙНИК

Шедеврик, мамочка!!! Да, младшенькому такой же надо! )))

0
14.12.2012

хотела и даже думала, но сил не осталось(

0
14.12.2012

время есть, может и сделаю))

0
14.12.2012

Классно когда мама такая рукодельница!!!

0
14.12.2012

спасибо, мамочку попперло на рукоделия, дома не убиралась уже недели 3, все в поделках и делах предновогодних закружилась..

0
14.12.2012

А кто еще семейство к новому году готовить будет, если не мамочка?!! ))

0
14.12.2012

порой мысль приходит"а это кому то еще кроме меня надо..."

0
14.12.2012

Надо конечно! Ты же деткам радость даришь! Главное для них организовать сказку! Новый год всегда родом из детства! )) Моим вот вообще до фонаря все эти праздники, а я люблю, стараюсь, организовываю все сама! Отмечать конечно они любят, а вот готовиться... все нервы перекрутят! )) 

0
14.12.2012

и у меня так же в те выходные муж сказал, "тебе надо, ты и делай!" - когда я Мишку заставляла мне помогать)

хотя муж мне уже 2 снеговиков сейчас делает с Мишкой - помогает, куда от меня денешься)))

 

0
14.12.2012

Воооо! Отлично! ))

0
14.12.2012
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Отличный костюм!!!!А вот модель на заднем фоне первой фотографии просто покорила меня!!!!!!!!!)))))

0
14.12.2012

это второй разбойник, но без костюма, боюсь, что меня уже не хватит!

0
14.12.2012
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Так ему не нужен костюм!!!Сразу понятно,что он разбойник!!!!

0
14.12.2012

ага, еще с молотком идет)))

0
14.12.2012

+1 тоже его разглядывала

0
14.12.2012

так всегда, интереснее, что на заднем плане)

0
14.12.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

вот ты молодчина!!! я бы наверное не усидела столько за машинкой!

0
14.12.2012

как муж сказал, что я и так за нее только раз в году сажусь, надо было оправдать надежды))

0
15.12.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

)))) буду знать к кому обращаться по таким моментам!!!;))))

0
15.12.2012

ок))

0
15.12.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Хорошо! Костян, вон, тоже оценил, как видно))

0
14.12.2012

прям из головы не идет - хочу Костику хоть штаны такие сшить)) Бандиты - братаны)

0
14.12.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

попробуй)

0
14.12.2012

на первом фото впечатляет задний план)))) и от старшенького мальчика немног внимание отвлекается)))))))))

0
15.12.2012

да... тут многие так написали уже))

0
15.12.2012
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

Обалденный костюм))))))))0

Насть, а во сколько Костя встал на четвереньки? он уже ходит классно) Женя у меня все валяется на животе(

0
14.12.2012

Спасибо, очень старалась!

Костя пополз в 6 месяцев, на четверенько - где то так же. Он ползал долго на животе и руках))) 

Мишка, прям, стоял на четвереньках - качался, Костя так не делал, пополз и пошел в 9 месяцев. За братом торопился))

 

 

0
15.12.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

круто! у меня даже дочка смотрела)))

0
14.12.2012

спасибо, я сама не ожидала, что симпотно получится)

А такие сапоги - как вам? смущают они меня - муж разкритиковал... что они внизу всю обувь не закрывают...

 

0
14.12.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

о! интересно! я сначала не поняла, что внизу чешки, думала слитные)))мне нравится!))

0
14.12.2012

значит, оставлю и не буду мудрить ничего!

0
14.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Костюм, прям очень крутой, но это чудо на задним плане))))))))просто прелесть!

0
24.12.2012

да, это точно. Сшила и этому чуду штаны и жилетку такую же))

0
25.12.2012
Помогите выбрать платье снежинки. Моя цыганочка )

Похожие записи