Войти

Украшаю дом

Наталия
Даниил, 25 лет 1 месяцЯрослав, 16 лет Чебоксары

Здравствуйте, раскажите про снегирей. Очень они у вас симпатичные.

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Снегири не самодельные. Это наклейки на окна Metylan, от производителя клея.

0
18.12.2012
Лорочка
Елизавета, 15 лет 8 месяцевСерёжа, 6 лет 1 месяц Курск

У нас тоже на окошке поселились такие снегири, они ещё продаются в билле.

0
18.12.2012
Татьяна
Сын, 15 лет 10 месяцевДочка, 12 лет 1 месяц Химки

какой оригинальный у вас Ленин в очках и шляпе на холодильнике))))) похож на Боярского)))

0
19.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Аааа-ха-ха. Я и не думала его фоткать. Удивительное сходство, только шляпа Кузьмина.))))))))

0
19.12.2012
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Супер, спасибо за идеи) Надо начинать занимать свои руки) И поднимать настроение всем)

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

0
19.12.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

здраствуйте, подскажите как шарики делали на 2фото?

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Давно присмотрела у мужа в гараже бичёвку. 1
1Надуваем обычный воздушный шарик до нужного размера.
2.Обмакивая бичевку в клей ПВА, наматываем эту бичевку на шарик. Я наливала клей в маленькую тарелочку, прям совсем маленькую,как крышка. Особой техники наматывания нет, так...как душе угодно.
3.Вешаем на ниточке полученый шарик куда-нибудь на ночь. Высыхает быстрее, но я делаю на ночь.
4.Утром лопаем или сдуваем шарик и оккуратно вытаскиваем. Получаем готовую работу. Успехов вам, Аня!

0
18.12.2012
Лорочка
Елизавета, 15 лет 8 месяцевСерёжа, 6 лет 1 месяц Курск

Умничка!!!!!!

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

0
19.12.2012
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО!

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам! Поднимаю себе новогоднее настроение

0
18.12.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

СПАСИБО!

0
18.12.2012
Какие задумки есть по поводу новогоднего стола. наша елочка))

Похожие записи