Войти

Спасибо, милая снегурочка и снеговички )))

Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

Подарочки супер! А главное как детки рады, с таким интересом рассматривают:)

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Спасибо!!! Старшая уже опытная, знает, что бывает, когда с почты коробочки приносятся )))

0
18.12.2012
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

А можно вопрос?! А в каком сообществе организуется такое мероприятие? В этот раз мы что-то пропустили, на следующий год бы с радостью приняли участие. 

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

http://www.babyblog.ru/community/lenta/fiesta вот тут, категория - Игра "Дед Мороз" и ещё в "Сообществе настоящих фей" вот тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/fairy 

0
18.12.2012
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Юль, вот это сказка самая настоящая! Я вот смотрю все получают какие-то подарки от снегурок, морозов и т.д. А что это такое? Надо было записаться где то?

0
19.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Посмотри я там ниже две ссылочки давала )))

0
24.12.2012
Kloris
Серёжа, 23 года 1 месяцДениска, 15 лет 3 месяца Нахабино

Когда видишь, какие детки счастливые - радуешься вдвойне! 

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

 Ещё раз огромное спасибо!!! Я до сих пор под впечатлением!!! С наступающим вас и всего самого наилучшего!!!

0
24.12.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

ой какой здоровский подарочек!!!!

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Ага, Оленька замечательная феечка )))

0
18.12.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

жду не дождусь своего подарочка))))

 кстати вроде как разобралась с посылкой которую я отправляла, она пришла в город с таким  же названием , но без цифры на конце, я смотрю индекс не тот,,,, сечас опять отправлена куда-то надеюсь теперь точно по адресу)))) так хочется чтоб и ее уже скорее получили))) 

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Дождётесь!!! Ну вот и отлично, значит скоро будем хвастик читать )))

0
18.12.2012
Штанишки-крутышки)))) Все подарочки классные! Ай, да Снегурочка!!! С наступающим)
0
19.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Спасибо!!! Вас тоже с наступающим!!!

0
24.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Снегурочка постаралась)))) Коассные подарочки

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Да, она умничка ))) С наступающим!!!

0
24.12.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Замечательный подарок. С наступающим. 

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Спасибо!!! Вас тоже с наступающим!!!

0
18.12.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Чудесный подарок!

0
18.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Спасибо!!!

0
18.12.2012
И мы получили!!! Ура! Интрига... И мы уже опосыленные!!! ))))))))

Похожие записи