Войти

Мой гномик***

Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Очень красивый !!!! А мы были Белоснежкой !!

0
29.12.2012
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

То же сама шила, мне материал обошелся 1500руб ,а ещё если бы и шили в ателье,дорого обошелся.

0
29.12.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Чудесная белоснежка получилась!!!

0
02.01.2013
Олеся
Антон, 19 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Москва

Какая Мама МОЛОДЕЦ!!!! Костюм Превосходный!  Ваш Гномик очень красивый, добрый и милый) Очень сказочный получился!!!

0
23.12.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Спасибо большое!!!

0
28.12.2012
Зира
Сын, 16 лет 5 месяцевНаша ягодка, 10 лет 5 месяцев Новоуральск

Очень красивый костюм!

0
22.12.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Спасибо

0
22.12.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

ШИКАРНЫЙ добрый гном)) а как ты башмаки такие сделала?

0
22.12.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Чешки сверху обшила,в носы вставила синтепон и кусочек поролона..сама не знаю как вдохновение нашло)))) 

0
22.12.2012

ой класс)))) борода пушистая))

0
22.12.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Борода наверное больше подходит для деда мороза но другую искать не стала,оставили эту

0
22.12.2012
Моя цыганочка ) Костюм фараона древнего Египта!!!

Похожие записи