В этом году родне и друзьям решила подарить пряники
Надеюсь народ оценит. Вот сегодня забрала эту красотищу)))А какие запахи ммм,самое главное самой что-нибудь не съесть)))
Заказывала тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1226146
вот небольшая часть. ням-ням

