Войти

К нг готовы))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Какая красота у вас!!! Дашута прелесть! Такое платье красивое! Здорово!!!!!!!! Мамочка на славу постаралась!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо,Луся))Платье бабушка шьёт нам,почти готово уже))У вас тоже оочень замечательно праздник подступает;)))Мельком видела твои замечательные посты,одним словом не выразишь-как здорово!

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну бабушка у вас рукодельница. Обалдеть!

и спасибки! стараюсь по немногу создавать всем новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Чем развлечь детей в новый год? Покажу и нашу ёлку)

Похожие записи