Войти

Мишка ёлка, ёлка))))

Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Звезда классная!))))

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Саша сколько себя помню- она у нас на всех елках была,  все еще горит, умели же делать))

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Здорово! А у меня только когда я совсем мальнькая была. Потом куда-то пропала. А то, что сейчас продают - не хочу. 

(надо свою тоже выложить, а то нафоткала еще неделю назад и все никак)

 

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

А наша звездочка в этом году пропала, т.е. ни как не можем найти коробку с мешурой, шарами и  звездой((( Давай скорее показывай, не жмись)))

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Сейчас пойду Ваньку как-нибудь спать уложу и пост накатаю - а то накопилось всего куча, а писать леееень))))))))

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Я так понимаю, твой сын тоже уже тренируется нг встречать)))   

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Ага. За год готовиться начал........

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

моя просто как приехала бабушка со своей подружкой, вообще не управляемая стала, спать ложимся теперь в 12 и то если уложешь ее(((( вот я и говорю, тренеруется к встрече нг)))

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

А мы и без бабушек "справляемся" . Пока на ходу глаза закрываться не станут - не ляжет спать....Да и то - насильно укладываю...Очень часто засыпает на стуле, за столом, в игрушках - где угодно, лишь бы не в кровати...))

0
26.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Ваня, у тебя характерный)))) у тебя столько терпения, ты мой герой)))))

 

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

я еще в предыдущем посте обртила внимание. Очень красивая, пушистая, выглядит потрясающе.

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Пока елки не было и ощущение праздника было как то слабоватое, а как поставили ёлочку -сразу понятно скоро нг 

0
26.12.2012
Первая елка сына - театр "Золотое кольцо" - 23.12.12 И у нас сегодня был утренник)))

Похожие записи