Войти

СРОЧНО!!! Подарок учителю

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Я в этом подступила учителям по банке краснойикры . В стеклянных банках грамм по банке250 они кажется. В красивый пакетик поставила и нормально. В прошлом году покупала шампанское части мартини, мелочные игрушки, конфеты..... мне кажетсчконфеты у них не лезут уже. После того как сын с 8 марта принес россыпь рафаэль и фермеров в портфеле..... учительница видимо раздает их детям
0
26.12.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

Мне тоже нравится идея с икрой. Мне бы лично понравился такой подарок. Но как учителя на это реагируют? Вот и думаю чай, или икру.

 

0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

я думаю чаем их снабжают на весь год, а икры много не бывает))))

0
26.12.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

А еще скажите, самой нужно дарить или ребенок может поздравить?  Вот если чай, конфеты, то вроде и ребенок может передать, а вот икру ...

0
26.12.2012
Катя Н
Дочка, 20 лет 9 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

согласна. Вчера нашла у себя запас свечек новогодних (наборчик), сегодня отправила ребенка в школу с ними, посмотрим, как она возьмет, потом отпишусь

0
27.12.2012
Катя Н
Дочка, 20 лет 9 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Надо же, взяла без возражений

0
27.12.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

Тоже сегодня сына отправила с подарком.  Упаковала всё же коробочку конфет и чай, еще сын сам открытку подписал.

0
27.12.2012
Катя Н
Дочка, 20 лет 9 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

думаю возьмет, учителя сейчас по-моему берут почти все

0
28.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
У меня сын сам поздравлял. Даже дочку научила как сказать воспитательннице сама стояла в раздевалке слушала))))) первый день она воспитательницы все правильно сказала а на следующий день перед другой стоит и молчит) я зашла поздравила .но я думаю школьник в любом случае сам должен справиться . Лучше лишний раз в школе с такими вещами не отслеживать. А то какая нибудь особо активная мама вас увидит будет потом сплетни сводить
0
27.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

мне такая мысль пришла в голову потому, что на 8 марта наши мужчины на работе подарили нам по бутылке шампанского и большой банке икры. я дома , когда ее наворачивала, думала - самый толковый подарок от коллег, за 10 лет моей трудовой деятельности))))

0
26.12.2012

vot otlichnuj podarok! eto zaj!

ja pokypala v etom gody na podarki! ochen krasivo,I est daze myzuralnue korbki s zaem!;0

0
26.12.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

Да, очень красивые. Но у нас таких не видела что-то.

 

0
26.12.2012

ja v inete zakazuvala

0
26.12.2012
Elf song
Евгений, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

я дарю всем своим знакомым коллекционные куклы Барби. А их детям - игровые. Эстетично, красиво, романтично. 

0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
А если у них сыновья. Или дочки лет 25... а еще куча учительниц вобще детей ее имеет или не распространяется о столичной жизни....... реклама конечно это полезного , но не всегда адекватнополучается
0
26.12.2012
Elf song
Евгений, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

это не реклама. Я действительно считаю, что это хороший подарок как взрослой женщине, так и детям, если имеются. Я дарила своей начальнице на работе.  Что здесь такого.

дочки лет 25. Мне 30 и тащусь от красавиц. Тем более что есть такие какие по 20 тысяч рублей стоят..коллекционные издания....детям такие не дашь играть ..это только на туалетный столик поставить можно.

 

0
26.12.2012
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское

Все от суммы зависит... Можно подарить хороший чай.

0
26.12.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

Спасибо. Может чай и куплю. А Вы не подскажите какой хороший?  Я просто только кофе пью. А моя семья любой, чаще фруктовый.

0
26.12.2012
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское

Так по марке-фирме подсказать не могу... Я в чайной палатке в ТЦ покупаю обычно-вроде плохого не подсовывали. А идея с банкой икры-отличная! У меня мужу начальство на работе каждый НГ дарят )

0
26.12.2012
Катя Н
Дочка, 20 лет 9 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже в раздумьях, мы от класса дарили конфеты и шампанское. Мое предложение - подарить бутылочку хорошо упакованную или пакетик с набором чай, кофе, конфеты. Даже и не знаю с чем удобно идти будет, голову ломаю

0
26.12.2012
Валентина
Арсений, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я ьы подарила ОЧЕНЬ хороший крем для рук. В зависимости от суммы. 

0
26.12.2012
Срочно продам 2 билета на кремлевскую елку Дед Мороз - в наш дом :) Посоветуйте, пжлста!

Похожие записи