Войти

Новый год в детском клубе "Теплышко"

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а вы в него ходите? в теплышко? или просто нагрянули?

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ходим каждый понедельник и среду. У нас в районе. Всем советую
0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а нам не понравилось. мы пока не ходим. на постарше-да, интересней, а для малышей чет так себе...

и сколько вам обходится это удовольствие?

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
3200 в месяц
0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а мы на пробное сходили, и все пока=)

0
29.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

мы тоже на пробное сходили *мама и малыш* нам не понравилось отношение, потом дала им еще один шанси и опять игнор со стороны препода Анны, очень плохое отношение к новеньким не первый раз слышу, и в интернете отзывы отрицательные, хотя жаль близко с домом удобно было бы ходить.

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы где живете?

К сожалению, мое мнение о Теплышке переменилось и мы перестали туда ходить пару недель назад

0
27.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

красного маяка 18к2 совсем близко с ним, жалко что с преподавателем не повезло, а вы сейчас не куда не ходите? и почему переменилось мнение?

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

О, а мы на красного маяка 1/3! Сейчас у меня голова забита тестированием велосипеда smart trike  и ежедневными отчетами по нему. Через недельку закончу и будем заниматься выбором клуба. Я нашла штуки 4  в нашем районе, хочу на пробные к ним записаться

А мнение переменилось потому, что мы начали туда ходить в 7 месяцев, сейчас нам 1.3. И ничего не изменилось, делаем все то же самое. А плату подняли с 3200 до 4500, летом будет 5500. Якобы за счет продления времени занятия. А по сути продлили время, когда дети предоставлены сами себе в комнате с игрушками, а преподаватель в это время общается с кем-то из родителей. Считаю, что это чересчур долго и не хочу переплачивать 2300 за ту же программу. Ну и в плане преподавания у них принципы на словах с делом расходятся

0
28.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

согласна с вами!!!

да мы соседи :) вы где гуляете???

мы через 2нед уезжаем на 2мес, по приезду буду искать клуб, пока что сама с доней занимаюсь.

у Мирочки и Евочки ДР в один день :)

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего себе, совпадение))

Мы гуляем в парке 30-летия победы, на детских площадках возле 3-го дома красного маяка, 28 и 32-х домов кировоградской улицы. Обычно так, иногда путешествуем)

0
28.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

если найдете интересный клуб, дайте знать пожалуйста

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок! И Вы тоже!

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки, ну что, нашли вы детский клуб хороший?

сегодня были на дне открытых дверей в теплышко, вроде понравилось. через неделю возьму одно бесплатное занятие (по флаеру, который сегодня дали) и потом одно пробное, чтобы составить свое мнение. я так понимаю, педагог Анна там не работает уже.

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и хорошо)))
Как прошел поход?
Мы сейчас ходим в Талантию. Кировоградская, 5. Очень нравится! Около года уже там
0
31.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

поход прошел очень хорошо, мне, и, главное, ребенку очень там понравилось. дочка сразу нашла общий язык с преподавателем, это я считаю очень важно. но больше мы туда не ходили, то болели, то уезжали, а вот сегодня позвонили, оказалось цены у них 4000 р за 8 занятий, мне показалось это дороговато, но я не знаю, как в других местах. Сколько вы платите за талантию вы не поскажите?




0
30.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

За занятия примерно такого уровня в Талантии берут около 3600-3900 вроде бы. Но мы сейчас ходим на другие. Называется мюзикл. Это хореография, вокал и актерское мастерство (детки там с преподавателем, без родителей). Занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю. К декабрю обещали самостоятельное выступление детишек. Стоимость 4900

0
01.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ясно, спасибо.

я посчитала, получается в талантии на 100 рублей дороже, если пересчитывать по количеству занятий.

завтра мы идем на пробное лужайка-развивайка,  потом запишемся на пробные занятия на фитнесс и музыкальное. потом схожу в теплышко и все сравню.))))

только мне далековато конечно от пражской идти...




0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы туда пешком ходим) В смысле на самокате)

А насчет стоимости — мне тут качество гораздо больше нравится. Очень рекомендую Умные нотки с Марией Тихомировой

0
01.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да, мы и на умные нотки запишемся, и на интеллектики, на все, что доступно нам по возрасту.

мы поедем на коляске. дочка поедет, в смысле))) минут 40 наверное нам идти, более 2 км, выдает по яндекс.картам. вы дальше нас живете — сколько по времени у вас занимает дорога?




0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы туда ездим на автобусе, потому что сразу из детского садика, а обратно на самокате. То там остановимся, то тут поиграем. Часик где-то, но мы ооочень неспешно идем)) По-хорошему минут за 40 можно дойти

0
14.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ну у нас как раз 40 минут и вышло. были на лужайке-развивайке, не понравился преподаватель. запишемся еще на умные нотки




0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А кто там был?
Давайте, нам нравилось!
0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

там была Щукина Ирина Львовна. надеюсь, что на умных нотках будет интереснее




0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю такую

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! Подскажите! А туда можно с 6 мес ходить? И чем там занимаются в таком возрасте с детьми?:)

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

C 9 они берут. Но мы с 7 напросились) В принципе, думаю, тоже можете попробовать позвонить - нас охотно взяли

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! А то мы тоже на пражской живём,удобно добираться туда...Попробуем позвонить..:)

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово! Мы ходим в 18:00, присоединяйтесь
P. S. С именинами!
0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обязательно присоединимся,если напросимся в таком возрасте...:)) Спасибо за поздравление!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Класс!!!!! Ева как у себя дома, пораставляла стулья как ей надо, типа "понаставили тут, и все убирай за ними!!!!"   А че Саша такой угрюмый на последней фотке?

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это он загадочный и таинственный )))
0
29.12.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Не устаю повторят: какие вы хорошенькие!!!! Евочка похожа здесь очень на папу, а ты сама на певицу Юлию Савичеву)))

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Забавная Ева! Такой  живчик - позитивчик!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Классно так)))

0
29.12.2012
У кого какие окна,а у нас такие))) Стихи к Новому году!

Похожие записи