Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Запорожье

Прямо под Новый Год и нас порадовали подарочками)))

Мама мальчика (16 лет) Горловка

как хорошо.что не задержали.
спасибо.Буду надеяться,что Мирославу понравится, а не будет раскидывать детальки.
Ты про шпиона- номер имеешь ввиду,но я правда,хотела написать.а написала не тот.потом и не стала исправлять

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

)))))Ну да! А я как чувствовала)))))))
Игрушки ОЧНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, большое спасибочки) Только поезда сначала чуток испугались (когда круг сделала. но потом освоились)))) Всё супер!
 

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Какая хорошая у вас снегурочка!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

СУПЕР

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Эх,вы наверное чемпионы в этом году по кол-ву подарков!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

дадададдада

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Новогодний бум у тебя! Снегурочка умничка! Хорошие подарочки!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

И не говори, очень приятно такое внимание)

0
29.12.2012

Отличная снегурочка)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! И подарочки чудесные)

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Еще подарки))) Ну вас прям завалили)))))))

Молодец Снегурочка)))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой, я сама в шоке)))))) Приятнооооо

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

замечательные подарочки!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

согласна

0
29.12.2012
С наступающем!!! Целых ДВЕ посылки от Снегурочки!!!

Похожие записи