подружкам на Новый год?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я корейскую косметику заказала на джимаркете...умывалочки, скрабики, масочки для лица...для каждой собрала сумочку.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
У меня их немного - одной пароварку, очень она о ней мечтала. А другой собрала гель, пену и мыльце в Lush
0
29.12.2012
Ответить