Войти

Что дарите

Мама девочки (14 лет) Москва
Я корейскую косметику заказала на джимаркете...умывалочки, скрабики, масочки для лица...для каждой собрала сумочку.
0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня их немного - одной пароварку, очень она о ней мечтала. А другой собрала гель, пену и мыльце в Lush

0
29.12.2012
Новогодние и рождественские поздравления для Вас А вы написали письмо Деду Морозу?!

Похожие записи