Моя снежинка
Новый ГодЧереда утренников, елок, гостей и подарков для наших деток уже давно началась. И наше скромное семейство не остается без внимания. Вот, решила и я похвастаться своей снежинкой.

Новогодний наш Сашин наряд без особых изысков, но очень милый. Платье ей шила бабушка еще на самый первый день рождения. Сшила она его замечательным, с кучей резинок, тянется во все стороны. Думаю, что Саша не вырастет из него до школы :-) Бантик делала сама из той ленточки, что покпалась еще для выписки из роддома. Купили дочке колготочки, красивую накидку (не знаю как правильно она называется) и белый бадлончик (он ей слегка великоват, но после стирки подсел и почти в пору). К моей радости оказалось, что летние сандали еще не малы. Так, что обувь покупать не пришлось. Обошлись малыми тратами, я считаю.
Саша посещает ясельную группу. По правилам нашего садика родители на утренниках в яслях не присутствуют. Так, что фотографировал кто-то не понятно кто и как. Более - менее терпимая фотка только одна.

Сегодня к нам приезжал Сашин дедушка. Такие они милые!

Любого мужчину в доме Саша напрягает на попрыгать.

Очень ее радуют такие поскакушки.

Ну, вот как то так!