Войти

Опрос про НГ

Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

однозначно спать) У нас если режим сбивается - караул. Перегуляет и потом уснуть не может, ревет долго, психует. В 21 укладывать конечно же не буду, погуляем подольше, чтоб с утра не вставать ни свет ни заря. Все от ребенка зависит. Хочешь попробовать своих не укладывать?

0
30.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Нет, я за первый вариант)) у нас Сашка один раз новый год встретил, ну почти встретил, в прошлом году уснул только в 23:45. Мы и сами с появлением детей в час уже ложимся, ведь утром в 8-9 часов хош не хош вставай! Поэтому у родителей уже тоже режим выработался!

0
31.12.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ага, а мне еще ночью минимум два раза проснуться надо) Так что в этот раз мы наверное в начале первого уже дрыхнуть будем)

0
31.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

 очень понимаю

0
31.12.2012
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

дочь положу часов в 17 31 числа. Что б ночью часа в 3 положить. Только что б поспать с утра хоть до 11. А то моя в 8 встать может. А сын уже большой сам ляжет когда захочет

0
30.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Это не навредит психики ребенка?

0
30.12.2012
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

ну прямо. Проще надо быть. Прям раз и двинется у нее психика))) Назад задвинем, мы умеем))). Просто она уже не хочетв 2 в 3 дня как раньше спать, седня 1,5 часа укладывала не получилось. А в 5 самое оно. Поспит часа 2-2,5 и нормуль. Ну будет капризить я конечно положу спать, хоть в 12 ночи. Но не будет , мы в гости к сестре идем. Там весело, и не шумно и весело. У нас уже было так. Вот моей психике точно повредит не поспать,а потом я если не посплю всей семье сама ее сдвину)))))))) Все ок будет С наступающим!

0
30.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Спасибо и вас с наступающим))

0
31.12.2012

Нам 5 и мы спать не собираемся! :)) Моя- тусовщица ещё та... сова как мама с папой... :))))))))

0
30.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Это у вас семейное значит) мы все жаворонки

0
31.12.2012

Но моя выдерживала как только стала более менее понимать, что НГ это праздник и будет салют и т.д.. До 5 лет всегда дожидалась салюта а потом спать, а в этом году уже будет с нами пока сама сать не захочет. :)

0
31.12.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У наас встречают с нами (Дима в этом году первый раз, Ваня уже третий год)
0
31.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Вы за праздничный стол к 12 садитесь?

0
31.12.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

в 11 где-то

0
31.12.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Мои в прошлый новый год спали ( 1.8 ) в этот тоже думаю спать будут. Все зависит от семьи и ее традицией. Лично я не вижу смысла. Утром проснуться и получат подарки.
0
30.12.2012
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Я за первый вариант) мы сами до часу как правило посидим потом байки) ведь утром хочешь не хочешь ставать придется в 8 в лучшем случаев в 9 часов. А подарки у нас уже получены, дед мороз еще 27-го вручил))

0
31.12.2012
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

Нам 2.4 однозначно спать!!!!  Вот еслиб ей было 6-7 лет наверно бы не спала, по ситуации!  я помню мне было 8 сестре 6 и нас не укладывали мы в гостях отмечали...

0
30.12.2012
Alena_Fi
Максим, 15 лет 4 месяца Москва

Нам почти 2, тч мы спим в это время

0
30.12.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Пытались уложить а он ни в какую))
0
30.12.2012
С Наступающим)! подарки приготовила))

Похожие записи