Девочки, нужен совет!!!!!!
ПодаркиЛучшая подруга недавно родила сыночка.
Увижу её скорей всего весной, когда малышу будет 4-5 месяца, потому что живём в разных городах.
Передо мной остро возник вопрос, что же подарить маленькому.
Многие скажут: "Да в чём проблема? Игрушки, или одежду, или деньги".
Но 2 года назад на рождение моего сынулькина она подарила серебряную красивую ложечку, и серебрянную шкатулку для хранения первой пряди волос. Подарок необычный, который останется действительно на память.
И теперь дарить что-то банальное не хочется!
Подарить тоже самое как-то смешно)))))
Может, кто из вас что-то дельное посоветует!!!!!
Аллусик
есть еще серебрянные штучки- для серебрения воды (это цепочка с разными фигуркамии крючком-креплением для чашки или графинчика. ОООчень полезная вещь- не многие про такое вообще знают.У нас такая есть-смотрите


31.01.2013
Ответить
Аллусик
такое продается в ювелирных магазинах.Фигурки бывают самые разные- и рыбки, и мишки и мн. др. Такую штукенцию кладем в графин с водой и- все получается посеребренная вода- целебная))))
31.01.2013
Ответить
Alyona
а еще смотри, мне нравятся мешечки для первого локона, у нас в Кировограде делаютhttp://vk.com/id166985256?z=photo166985256_294655354/photos166985256
31.01.2013
Ответить
Alyona
Я с ней вконтакте списываюсь! Она на заказ делает, а потом при встрече передает! И вроде бы она где-то возле Авоськи живет!
31.01.2013
Ответить
Екатерина
Вот и я сижу, думаю! Может на 23 февраля мужу подогнать обложку с танчиком?))))))))) Он у меня танкист ещё тот))))
31.01.2013
Ответить
Alyona
О!! Круто!!Я и забыла про этот праздник!!Я мужу хочу заказать какую-то с самолетом!!Он у меня пилот!(серьезно), но не придумала какую именно(((
31.01.2013
Ответить
Екатерина
А у меня танкист несерьёзно, просто обожает эту игру в танки, которой сейчас поголовно все мужики увлеклись)))))))))))
01.02.2013
Ответить
Alyona
Мне подруга подарила на рождения сына-золотую булавочку от сглаза!!))Тоже очень памятный и не дешевый подарок!
31.01.2013
Ответить
Очаровашка
Можно памятный фотоальбом ручной работы. Тут на бб видела, очень красивые.
31.01.2013
Ответить
Очаровашка
Ссылки не сохраняла, посмотрите в сообществе рукоделие, раздел скрапбукинг. Там много всего красивого.
31.01.2013
Ответить
Очаровашка
Вот чего еще вспомнила, нам на рождение ребенка подруга подарила вязанный пледик детский( связан крючком, ручная работа, она сама вязала, пледик эксклюзивный, второго такого нет) я до сих пор безума от него. Она так же пледы вязала и дарила для деток своей сестры и другой подружки, они тоже в восторге. Это я для идеи, можно здесь на бб в сообществе рукоделие, раздел вязание крючком найти мастера кто сможет связать на заказ. Там например в уголочке, неброско, можно будет вышить имя ребенка. Поскольку увидитесь Вы когда ребенку будет около полугода, нужно просто это учитывать при заказе размера пледика.
31.01.2013
Ответить
Алёна
Я заказала метрику.вышили крестом имя,вес,рост и все такое.обагетила.память на всегда
31.01.2013
Ответить
Светлана
Видела еще на ББ типа метриков делают Вышивки на пеленки, бодики, слюнявчики с именем новорожденного, тоже красиво очень.
31.01.2013
Ответить
Екатерина
Я вот уже загорелась идеей с метрикой))) Буду заказывать наверное как картину с ФИО, весом и ростом.
Света, а не помните где именно вы это видели?
31.01.2013
Ответить
Светлана
или в разделе услуги сообщества "куплю/продам" или может быть даже в подарках здесь... сейчас еще посмотрю, может в закладках у меня есть
31.01.2013
Ответить
Екатерина
Ой, ну пойду схожу в Рукоделие в раздел Вышивка крестиком. Может нарою кого-нибудь из Украины))) Спасибо большое за идею, мне понравилось!!!!!!!
31.01.2013
Ответить
Екатерина
Танюш,красота необыкновенная!!!! Я пару часов назад в контакте кинула своей знакомой сообщение, она тоже крестиком шьёт,жду пока ответит. Если она уже этим не занимается, ты не против если я у тебя закажу? В личке потом спишемся по поводу цены и эскизов метрики, хорошо? Я уже пару картинок тут нарыла)))
31.01.2013
Ответить
Можешь глянуть ссылка и вот еще