Войти

Саша:

У нас аналогично))))) все никак не мог понять, почему ему дед мороз не подарил пару наборов Лего, которые он запросил)))) каждый по 5-6 тыс))))
0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

дети безкомпромисны))))

0
14.02.2013
)))) мы и сейчас новый каталог листаем - все подарки уже на год вперед расписаны))) несмотря, естественно, на цены)))) А как вы? Подарите?
0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

конечно! он им бредит с нового года, сначала на НГ хотел написсать Деду письмо, чтоб он ему прислал лего самолет, но вроде договорились что на ДР!

0
14.02.2013
Вы замечательные родители)))) так приятно исполнять детские мечты)))
0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Спасибо! Очень приятно дарить детям радость))

вы тоже, уверена, делаете все возможное, чтоб желания ваших деток исполнялись

0
14.02.2013
А как же)))) все ради них ))))
0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

0
14.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

в Вы наклейте на холодильник ему бумажечки на липкой основе в стопочке такие и напишите - до дня рождения осталось 2, 7, ...1, УРА День Рождения!

И пусть каждое утро прибегает отрывает - как мой был счастлив, когда их открывал) Даже предлагал сразу две бумажки оторвать, ну "чторбы меньше дней осталось")))

0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Хорошая идея!

мы в календаре передвигаем число и каждый день он считает сколько дней осталось, помню до нг тоже так считал, приходил и говорил:до нг осталось 5..3...1 день)))

0
14.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а... ясно) а у мня календарь не висел никогда)

а до НГ по адвент-календарю отсчитывал -http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1702910 , только я еще наклейки с датами приклеивала, а он их отклеивал по мере поступления писем от ДМ)

0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Класс! Но мне с моей занятостью такой красоты не сотворить)) вот если б раньше, когда в декрете сидела. А календарь реб сам попросил еще в 4,5 года, даже не знаю откуда он о нем узнал, раньше тоже не было календарей-только в телефонах пользовалсь, зато сейчас вспоминаем 90-е работа-офис)))

0
14.02.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

о да, День запросила лего городские конюшни.. но на НГ Дед мороз уже заготовил подарочек.. договорились, что я подарю ей набор, когда она сдаст аттестацию школьную по всем предметам. Теперь готовится усиленно)).

0
15.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

детские мечты это сурьезно - надо реализовывать!

0
15.02.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

да я даже круче, чем она мечтает, видела - школа верховой езды.. хе-хе-хе - за пять с лишним.. как только, так сразу))

0
15.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

0
15.02.2013

мне кажется я бы сама в лего играла ))))) ну а для мальчишек это ж такое счатье!!

Кстати нам надарили простых конструкторов типо лего... такая фигня....а лего так притяно собирать!!! так что я буду своим на др тоже лего заказывать в подарки)))Представляю как мои через годик начнут просить вот такие самолетики ))))  ну ведь мечты должны сбываться!!!

0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Да, у нас тоже разные были конструкторы (запах, кривые детали и тд), и я тоже предпочтение отдаю Лего. У нас уже контейнер с крышкой есть для Лего, он сидит сам собирает, придумывает новые модели машин, вертолетов. Короче развивается по полной!

0
14.02.2013

У нас "Брикс" - отличный! все детальки чётенькие, без брака и т.п.

0
14.02.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну зато голова по поводу подарка пухнуть не будет)))

0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

точно)))

0
15.02.2013
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

Ну что тут скажешь!!! ))))

0
19.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Мальчик))))

0
19.02.2013
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Ой, как хорошо! И голову ломать не надо:))
0
15.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

да очень хорошо в этом плане

0
15.02.2013
Геннадьевна
Домодедово

О да) мы все это прошли)

0
14.02.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

0
15.02.2013
Хелп, подарок мужу. Подарки на три дня рождения!

Похожие записи