Войти

Скоро 3 года

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас вчера было 2 годика, заказывала тут на ББ тортик у девочки в виде 2, бисквит пропитан творожно сливочным кремом с фруктами...вкусноты необыкновенной...доченька немного съела тоже (хотя я ей сладкое стараюсь не давать)...зайдите к ней в дневник, у нее есть даже фото нашего тортика http://www.babyblog.ru/user/lenta/kristinamarianna

 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

спасибочки, с прошедшим

0
25.02.2013
Железнодорожный

Я малому заказывала, бисквитный с маком, орехами и курагой. 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

спасибо

0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

Надь, да по-моему любой уже можно)))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

ну тесто да, а вот крем?? под вопросом

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

ну а какой нельзя? сильно жирный, масляный? я такие и сама не покупаю....а так даю все торты что мы едим!

0
26.02.2013
Хорошее местечко??? Мой маленький большой малыш

Похожие записи