А именно 28 февраля. Вот заморочилась с тортом. Какой можно ей в этом возрасте?
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Новороссийск
Скоро 3 года
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У нас вчера было 2 годика, заказывала тут на ББ тортик у девочки в виде 2, бисквит пропитан творожно сливочным кремом с фруктами...вкусноты необыкновенной...доченька немного съела тоже (хотя я ей сладкое стараюсь не давать)...зайдите к ней в дневник, у нее есть даже фото нашего тортика http://www.babyblog.ru/user/lenta/kristinamarianna
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
спасибочки, с прошедшим
0
25.02.2013
Ответить
Железнодорожный
Я малому заказывала, бисквитный с маком, орехами и курагой.
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
ну тесто да, а вот крем?? под вопросом
0
26.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новороссийск
ну а какой нельзя? сильно жирный, масляный? я такие и сама не покупаю....а так даю все торты что мы едим!
0
26.02.2013
Ответить