Прощенное воскресенье. Наша Масленница
Религиозные праздники
Вот и наступило прощенное воскресенье, а значит и проводы зимы. Всю неделю мы пекли блины и читали книги о Масленнице. И конечно же мы пошли всей семьей на праздник Масленницы.

Начало недели

Сделали Масленницу, конечно не красавица (у мамы с рукоделием и рисованием очень плохо, прям беда..)

Угощаем всех!!!

На праздник пошли уже поздно. потому как ждали в гости бабушку Олю (свекровь), поэтому решили пойти в ближайший от дома парк.

И сразу бросились фоткаться с курочкой (или петухом - непонятно)

Подбежал к нам и "чайник"

Нашли все же куриную чету

С бабушкой и Масленницей

Владюха в "образе"

смельчаки

на сцене пел обычный зритель. Отлично пел! Супер!!!!!! Я в восхищении
Постояли немного, и решили пойти в другой парк. время еще позволяло, да и мой папа там работал на автобусе, поэтому решили пойти к деду.

Поделки из фетра

Шашлычок !!! вкусно очень!!!

Сожгли Масленницу № 1

С бабушкой и дядей смотри как горит Масленница

с дедом и папой.



Почти конец праздника. Людей было много, фото только с боку, костюмы были очень красивые. особенно понравились "блинчики"

Пробралась к сцене

Старушка-веселушка. На этом концерт закончивался, папа должен был отвозить коллективы. и мы доехали с ним опять в первый парк. Парк "Победы"

Возле пожарной машины, рассмотрели прям вблизи, а если б еще была мусороуборочная машина - счастью не было б предела!!!

А здесь еще и масленницу не сожгли. Смотрим огненное шоу (фаершру - вроде так называется)





Сжигание Масленницы № 2 в парке Победы






На столб за подарками пока не лазили, но сфоткались

Веселый танец с "чайником", танцы сняты на видео - улет. жаль одежда мешала
а свою куколку мы так и не сожгли, побоялись. что нам дадут за это по шее. Так что может и оставим ее себе, а может и сожжем, но уже на нашем строящемся участке дома. такой вот получился праздник. Надеемся теперь уж точно наступит ВЕСНА!!!!!

