день рождение пупсика
День рождения ДетскийВот и исполнилось нашему мальчугану 3 года!!!Малыш, мы тебя все поздравляем,будь здоровым, счастливым и самым лучшим мужчиной на земле!!
День рож. у сынули 16 мая!Начали отмечать уже 15 числа в садике.Заказали туда клоуна.Ашотик очнь ждал его, а потом когда он пришел сказал, что боится его))))Клоун, вернее клоунесса замечательная, хорошо играла с детками, а нашему больше нравилось наблюдать.Потом клоун подарим всем собачек из шарика.Потом общее фото, ашотик тоже не хотел сфоткаться!Вот так прошел праздник в садике.Но все равано ему все очень понравилось, с удовольствием рассказывал бабушке и деду как приходил клоун.Еще в садике подарили хороший подарок.Я даже не ожидала!!
А 16 мая отмечали с родней и моей подругой с сыном в кафе (у нас в военном городке).Очень мне понравилось что все происходило не дома, не пришлось быть в роли служанки, а потом еще убираться целыцй день.В кафе купила для детей ежика из шариков.Конечно который лопнули минут через пять.Дети набесились, наносились с этими шарами.Потом был торт,Дети были в восторге.Торт с лунтиком, каждомку досталась фигурка из мультика.Торт очень вкусный, девочки постаралиь, спасибо им!!!Вот так и прошло наше трехлетие!!!!!!

ждем клоуна

подарок от клоуна

клоун

ашотик с кирюшей и пока еще целый ежик

мы с именинником

уселись мультик смотреть

вот такой тортик у нас был!красота

задувавет свечи

выбирает что скушать с тортика


вкуснятина

ашотика бабушка и двоюродный брат эдик

ашотик с бабушкой и дедом
это я с сетрой и мамой мужа

подскажите, плз а где торт заказывали?