​Сгенерируйте мне, девы, креатив?

1) пролетающий в небе самолёт с растяжкой , рекламой, но украшенной шариками....если уж у застройщиков есть деньги на закупку маршруток, можно и воздушные шары огромные в небе запустить, бесплатно, с желающими там полетать.... 2) оригинально смотрятся неоновые трубки яркие. 3) некоторые компании привлекают внимание к строящимся объектам тем, что проводят конкурсы на лучшее название жилого комплекса среди обычных людей, а информацию о комплексе размещают в прессе.
21.06.2013
Если и размещать изображение комплекса, но не на шоколадках, съев которые, обёртку выкидывают, а на какой-то полезной мелочи, которую носят с собой. Календарик? Карта метро? Блокнитик? Зажигалка? Баночка с мыльными пузырями? Мелки?
20.06.2013
Нет, вы не поняли) Реклама будет обширная и традиционная. Сейчас мне интересно, что именно вас бы порадовало, улыбнуло или удивило. Реклама тут не самоцель, а так, бонус. Цель - именно порадовать.
20.06.2013
Мыльные пузыри меня, однозначно, порадовали бы )))
20.06.2013
Принято)
20.06.2013
Субботник по высадке туй (например) в близлежащих кварталах-районах. И девиз сего мероприятия - "превратим наш район в сад". Шоколадки - фигня, по-моему. Обертки-то никто не рассматривает особо. Лучше мини-буклеты на разную тематику. Для пенсионеров - о аналогах дорогих лекарств более дешёвыми, для родителей - о том, куда можно сходить с ребенком в вашем городе - с адресами,телефоном, сайтом. Для огородников - хотя бы с лунным посевным календарем. И т.п. Вот в этих буклетах (небольшого формата) можно и разместить информацию о жилом комплексе. И еще какую-нибудь переходную статью. Типа от этого комплекса удобнее всего с детьми доехать до зоопарка и ледового дворца (для родительского буклета), для пенсионеров - вот тут поблизости находятся дежурные и муниципальные аптеки, и до них можно доехать на трамвае №6. Во, какие идеи у меня сгенерировались))
20.06.2013
Вот как раз пенсионеры и огородники точно не тот контингент. Скорее, семьи с 1-2 детьми или только планирующие.
20.06.2013
Ну, это я для примера пенсионеров-огородников привела))) Для молодых семей можно тогда обзор краш-тестов детских автомобильных сидений, или для всех - с адресами всяких мунициапальных учреждений - поликлиника, травмпункт, дежурная часть, собес, ОСИП и т.п.
20.06.2013
принято)
20.06.2013
КОНФЕТКА. БЕСПЛАТНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА Конкурсы на день рождения дочери.