Через месяц... Ума не приложу как отпраздновать это дело. Хочется вдвоем, но не просто романтический ужин при свечах. помогите придумать что-то поинтресней. Я раньше была большой выдумщицей на это дело, но сейчас мои все резервы идей куда-то испарились и я не могу придумать что-то оригинальное.
Помогите, пожалуйста, подкиньте пару идей как можно скрасить этот день? :)))