Подарки на 2-летие - готовимся!

Вчера купила экран елц))) ждет 7 числа, это один из подарков
05.07.2013
Юль,а ты не хочешь как у нас мольберт с возможностью рисовать и маркером, и мелом, и с магнитами играть,еще есть азбука и мозаика в подарок!Нам нравится,он устойчив,Темик по нему лазил,так что проверено)))маркер как и мел хорошо стираются.Покупала здесь на ББ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1904749 набор с магнитными машинками Janod тоже хотела,но мне кажется игровое поле маловато((а так очень нравится Набор магнитов "Фантазия"лежит пока,но иногда играем,Темику больше вот такой нравится:Магниты "Оскар-путешественник"http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/93441 Экран для рисования есть,но не Эльк,особо интереса пока не проявляет,больше на планшете нравится рисовать и на мольберте,экран взяла дешевый на пробу,так и лежит мертвым грузом(( Мозаика "Алекс" у нас тоже лежит,а вот План тойз(деревянная)очень нравится,не давно стали собирать по шаблонам и хорошо умеем раскладывать гвоздики по цветам)) Домик-палатку тоже давно хочу,но у нас совершенно нет места,а свой уголок конечно ребенку нужен,так что будем что-то думать))
03.07.2013
Судя по картинке, это и есть тот самый мольберт )) В розовой или голубой окантовке. Ага, и название там - Ника )) Спасибо за ссылку на закупку! Надо посмотреть, где удобнее купить. Заслать что ли папу моего, раз там где-то в Медведково встречи... Мне кажется, набор с человечками пока Женьку не заинтересует, ему больше машины нравятся. Экран для рисования - планшета у нас нет, да и все равно это техника, надо следить, чтоб не сломал (консоль Kis's Kids у нас уже 100 раз летала из кровати на пол). Экран есть дешевый за 300 руб, мама в Ашане покупала, но там малюсенький экран, не разгуляться, Женька больше с ручкой прыгал, а так ему нравится рисовать и стирать. Мозаика Plan Toys мне тоже нравится, но там же как-то мало совсем картинок, нет?
03.07.2013
нам тоже машинки нравятся,но там же оружие,вот оно нас и зацепило и пирата любит собирать,ничего сложного,руки,ноги,голова все уже знакомо,а вот туловище я сама делаю)) Да,в мозаике всего три шаблона,но можно самим нарисовать))Зато благодаря ей,мы хоть в цветах стали разбираться!Раскладывает в отсеки по цвету без проблем и на игровом поле играет,а по шаблону только вот начали собирать, дерево ему нравится,там листочки надо собирать,вот они Тему и привлекли,да и то не до конца собирает,3-4 листика и все.Мне кажется она вот именно на сейчас в самый раз.А какие гвоздики у нее классные,в общем смотри сама,но нам она очень нравится. PS Гвоздики большие и маленькие есть,мы маленькие пока убрали
03.07.2013
Да я много чего хочу из Лавочки )) сюда даже не стала писать, просто мозаику и конструктор хотела, вот и получилось Лавочку включить сюда. А во что еще из игр Джеко вы больше играете? А во что редко?
03.07.2013
Юль,ты знаешь,трудно сказать,мы сейчас всем стали интересоваться,что не предложи во все играет,вот только в какие то игры дольше,а какие то нет.Попозже тебе в личку напишу.
03.07.2013
Свет, а мольберт скручивается и стоит или его можно в любой момент сложить? Полочка-кармашек под буквы - она как-то складывается?
03.07.2013
Полочка-кармашек не складывается,ее просто снимаешь и мольберт можно поставить в какой нибудь узкий проем.У нас между стенкой и стеной стоит,его не видно и не слышно))когда надо достаем)
03.07.2013
А, ну я это и имела в виду - чтоб складывать можно было. У нас тоже есть, куда задвинуть ))
03.07.2013
Ванечке 3 годика!!! Шоу мыльных пузырей-посоветуйте))