Хотим сделать во дворе день рождение, а именно позвать пару аниматоров, стол сделать - соки, фрукты и какие нибудь детские пирожные!
Так вот, у кого есть опыт проведения такого праздника?
Поделитесь?
И еще где заказать аниматоров не дорого чтоб было!!!????
Спасибо!