Войти
Евгения
Чебоксары

Подготовка ко Дню Рождения Тимурки :)

какие вы молодцы! совсем большие уже:) у нас правда день рождение не скоро, но в капкейки с лицом ребенка влюбилась как только прочитала:):):) А где заказываешь?

0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо большое :) У знакомой девушки кондитера, у нее очень вкусно,а главное все из свежих продуктов и я ей доверяю :) Да и цены у нее приемлемые, мне кажется в каждом городе можно подобное заказать :) Ты откуда?:)
0
27.04.2014

Я из Самары:)

0
03.05.2014
Tanya
Чебоксары

Мне очень понравилось. Думаю, у вас будет классное день рождение и Тимоша будет в  восторге. А можно в личку тел. кондитера? А кто такой аниматор?




0
28.04.2014
Евгения
Чебоксары

Спасибо большое :) Хорошо,скину:)

0
28.04.2014
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск
Аааа, как все аппетитно,аж самой что нибудь слопать захотелось super_smilies004.gif
0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
Я сама когда выбирала меню,слюньки глотала :)
0
28.04.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Жень,  все очень красиво! Но не много ли? Я заказывала только торт и макароны печеньки, ито половина торта осталась. Аниматора пригласить классная идея, деткам будет весело.

0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо,приятно слышать :)Я хотела еще больше,но сократила потом список :)Если честно особо не волнуюсь,у нас днем сначала будет детки с родителями,вечером родственники, да и дедушка у нас сладкоежка,думаю точно не пропадет :)
0
28.04.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Замечательный сладкий стол!!! Уверена, сыночек будет в восторге!) 

0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо большое,главное чтоб в реальности все было так же красиво  вкусно :)
0
28.04.2014
Поговорим о зубах. Мысли вслух и раздача журнала "ДЕТКIDS" :)

Похожие записи