Проснулась сегодня и поняла,что очень хочу с вами поделиться своими мыслями на счет подготовки Дня Рождения Тимошки, но именно сегодня хочу поговорить о Candy Bar( Сладкий стол). Этой идеей,я загорелась еще зимой и с той самой зимы представляла,что я хочу видеть, что надо для этого сделать,что купить,что заказать и так далее. Я вообще такой человек, люблю любые праздники,а особенно подготовку к ним, люблю,именно,дарить подарки,а потом видеть счастливые глаза человека :) Так, что это моя тема и очень сильно постараюсь,чтоб Тимошка был доволен :) На счет оформления,честно скажу еще думаю, вариантов в голове много,но чтоб получилось именно то,что задумано надо постараться. А что будет на сладком столе? Решила покидать Вам фотографии,что я уже заказала у своей знакомой девушки-кондитера, сразу скажу,собираюсь сделать все в ярких цветах, у нас будет красочное День Рождение :) Так же думаю на счет развлечения детям, застряла на мысли позвать аниматора(зайца) с мыльными пузырями ,дело в том,что раньше я сама подрабатывала аниматором, и теперь у меня есть некая скидочка в этом агенстве :) :) :) Надеюсь,все получится, буду и дальше делиться с вами как проходит наша подготовка,дмаю в следующий раз,поговорим о декоре :) Иногда,смотрю на себя и удивляюсь,сколько же тараканов в моей голове :)





1.Торт. Не знаю как Вам,но я влюбилась с первого взгляда в этот торт!:) Думала и на счет больших тортов и с героями разными,но нет, лучше этого моей душе ничего не понравилось :)

2. Капкейки.Скажу одно,ярко и думаю будет ооочеень вкусно! Так как заказываю у нее не в первый раз :)

3.Капкейки с личиком ребенка. Тут тоже была любовь с первого взгляда!!!:)

4-5. Кейк попсы.


