Войти
Евгения
Чебоксары

Поговорим о зубах.

выздоравливайте! У меня знакомая ездила с ребенком за город куда-то на серебрение зубок я уточню;)

0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
Было бы здорово! :)
0
27.04.2014

я правда пока незнаю есть ли ефект они завтра возвращаются, как только так сразу напишу:)))

0
27.04.2014
Евгения
Чебоксары
спасибо :)
0
28.04.2014
Stassya21
Анечка, 17 лет 4 месяца Чебоксары
Мы серебрили зубки передние примерно 1,5-2 года — это абсолютно безболезненная процедура. Сразу хочу вас предупредить, что после серебрения зубки темнеют, я бы даже сказала чернеют! Но при этом кариес дальше не распространяется. Зубную пасту мы используем только Рокс или Сплат.  Я думаю, что серебрить зубки стоит — иначе потом процесс распространения кариеса вы просто не остановите. Не болейте))))
0
28.04.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо большое за совет,мы уже сделали, зубки сразу почернели,надеюсь нам поможет :)
0
28.04.2014
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Ну елки палки...Лечение конечно сказывается на всем...Берегите свои зубки 0040.gif

0
25.04.2014
Евгения
Чебоксары
Да,у нас как всегда не одно,так другое:) Постараемся!:)
0
27.04.2014
Новости от Тимошки :) Подготовка ко Дню Рождения Тимурки :)

Похожие записи