Войти

Наконец-то отметила свой день рождение))))Много фоток)))

Мама девочки (16 лет) Москва

Альвин, ну ты как всегда очень креативна! Мне нужно хоть раз с тебя пример взять и сделать такой же тематический День рождения) Но боюсь моя фантазия меня как всегда подведет)))))) ТЫ очень красивая, еще раз с прошедшим, урааа)))))

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Готовилась как на свадьбу)))Тематические вечеринки это очень прикольно!Обязательно попробуй!!!!!Спасибо!!! super_smilies094.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Сколько эмоций в фото! Зажгли вы клево! 10 девчонок! А где любимый? И ваще где мальчишки-гангстеры?

Пысы, долго не могла понять что за подарок от девочек, а потом пригляделась и увидела бабки))))

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Муж был на работе,мужья подруг посмотрели на нас косо)))))И сказали,что мы еще дети)))))))))))))Ну и ладно,мы и без них отлично погуляли))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Крутой ДР!Умничка!

С прошедшим!!! super_smilies082.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Отожгли по полной)))))))))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вы девки!!!! Огонь!!! Зажигалки!!!! Прям душа радуется - на вас глядя !!!  Так и надо устраивать праздники!!))))

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

big_smiles_150.gif

0
02.09.2013
Стерлитамак

да помнится было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще бы погулять

0
19.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Молодцы!
0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

класс!

0
02.09.2013
не могу придумать слов Лето, тепло, день рождения)))

Похожие записи