Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

куда пойти с ребенком в 1,8 на новогодние праздники

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

первый опыт похода на елку у нас был в 1,3 в Аквамарин. За 1,5 часа до начала анимация и т.д., потом 40 мин. представление, антракт и вторая часть представления. Мы думали, ну 1,5 часа попрыгаем, 40 мин. представление посмотрим и домой....и не угадали)))дочка еще и вторую часть отсидела))) еще были на елке в развивающем центре и на обычной городской в ДК и все на ура!!!и куча позитивных эмоций у ребенка. В этом году в Крокус Экспо на Машу собираемся. Так что все от ребенка зависит и его настроения в этот день, может в 1,8 все отлично пройдет, а может и в 5 лет истерику устроить.

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы тоже на Машу взяли билеты)))Надеемся будет здорово!

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы решили к дурову в этом месяце сходить, посмотрим как там себя поведет. Если ок, то дальше пойдем осваивать мир

0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Я тоже хочу)) но с моим Илюшей дальше детской площадки ходить опасно))))

Кстати, летом читала тут пот девочки, как они летом ходили в уголок Дурова. Вроде ничего, только за все деньги просят, сфотографироваться, чуть ли не за погладить

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Максим взял нам билеты в Дурова,но только на конец ноября. Посмотрим как пройдет

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Мы тоже попробуем сходить на елку у папы на работе.  А так устроим детям праздник на даче. 

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Саш, это точно ему будет еще не интересно. просто можно для себя сходить, пофоткаться=) но готовься к "беготне"=)
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, макса вроде убедила. Хотим к дурову, там животные и 20 человек всего. Вы не были?

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не с Варей пока никуда не рискую ходить - она же не сидит на месте совсем=)

0
04.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Театр Кадышевой Золотое кольцо

не пожалеете!

Только для маленьких!

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
02.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

крокус в вашем возрасте у нас не удался, лучше залы покамернее. Посмотрите Дурова, у Бабкиной неплохие елки для малышей.

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!сейчас буду смотреть

0
03.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас была первая елка в кремле, в таком возрасте. Если честно больше беготни было :)

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

уголок Дурова

0
17.11.2013
Новогодние елки в 1 год 7 мес. Результаты посещений. Новый год ближе, чем кажется.....

Похожие записи