ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Как я вас понимаю, в прошлом году тоже носилась со сценариями конкурсов на Новый год, в этом году решила в Квестории на новый год для всех деток нашей многочисленной семьи и их друзей-подруг заказать детский живой квест, получилось меньше 1000 руб на ребенка, но при этом они будут заняты часа 3, наиграются вдоволь, а еще мы наняли фотографа, так что еще будут и фотографии. Обещали, что праздник у нас будет костюмированный, раздадут какие-то аксессуары и костюмы в стиле пиратов, ну и мамочки тоже немного подсуетятся, чтобы соотвествовать. В общем этот Новый год у нас вот такой интересный будет.
06.12.2013
Я ваяю сценарий для не маааленькой такой компании))) Все соберемся за городом, будут все поколения - от бабушек до детей. Еще друзья родителей, наши друзья - очень разновозрастно. Потому и придумала в стиле "назад в прошлое" вечеринку. Начинаем с похищения Деда Мороза и отправляемся на его поиски в детство каждого - по десятилетиям: начнем с нулевых - это наши дети, потом 90-е и т.д. - все конкурсы по времени должны соответствовать, вот придумываю потихоньку) В конце концов вернем нам Дедушку Мороза) 
06.12.2013
я нашла!!!!!!!!!!!! прикольная идея!!!!! http://www.peoniesandpoppyseeds.com/2012/12/christmas-craft-stick-puzzles-printable.html
05.12.2013
http://www.peoniesandpoppyseeds.com/search/label/christmas printables
05.12.2013
Скоро-скоро Новый Год!!! Ковровые ёлочки