Войти

Андерсон на Соколе...

Москва

Вот здесь тоже можно отпраздновать день рождения, но это ЗАО

0
11.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое, посмотрю! Скажите, пож-та, а вы там были?

0
11.01.2014
Москва

Да, была) Там, правда, нет горячего питания, только соки, чай, кофе, но в связи с этим разрешают приносить свои торт, закуски, фрукты, можно заказать из ближайших кафе пиццу, картошку фри, поэтому получается достаточно бюджетно по московским меркам.

0
11.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ДД, а Вы нашли альтернативу Андерсону? Тоже нахожусь в поиске
спасибо
0
19.05.2014
Готовлюсь ко дню рождения доченьки и нашла вот такой чудесный сайт! День Рождения в кафе "АндерСон" на Гиляровского

Похожие записи