Войти

День Рождения в кафе "АндерСон" на Гиляровского

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Отличные фотографии и мы тоже давно любим Андерсон, правда детки маленькие еще! Вот задумалась о дне рождения там ( 4 года будет) Скажите сколько по цене вышло ( можно в личку) ?
0
16.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте! я думаю, цены уже не актуальны — это было 2 года назад. Больше 40,000 рублей (9 детей и 12 взрослых — стол был очень скромный).
0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо ) Да, но я так ориентир чтобы знать)
0
16.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

они там очень любят цены поднимать... неожиданно... за 2 дня до празника... при том, что я оплатила предоплату за 3 месяца вперед... но я с этим не смирилась, но все-таки осталось не очень приятное впечатление. Но это только у меня)))) Детишки, да и взрослые были очень довольны. А для меня было главным устроить праздник для своей малышки))))

Рекомендую "Семейную Шоколадницу" — в этом году она мне обошлась в 2 раза дешевле. Единственный минус — отсутствие отдельного зала.

0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
О да, про шоколадницу тоже слышала положительные отзывы, но еще не узнавала детально. Спасибо огромное за совет)
0
16.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Они еще после оплаты карточку дают с начисленными баллами — потом пару раз на эти баллы можно покушать))))

0
16.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Оля, а я только сегодня увидела этот пост!
Спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес!!!

0
21.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Танюш, спасибо тебе за такие классные фотки!!!!

0
22.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

А можно я твой пост у себя на страничке продублирую?

0
22.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно, Танюш!

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А с какого возраста они берутся за детишек? Нам 2 будет... И сколько обошлось счастье чада и родителей))) 

0
14.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте! мне кажется в 2 годика рановато устраивать детский праздник - лучше просто прийти в это кафе и посидеть по-семейному))) тогда не надо платить ни за аренду зала, ни за аниматоров... и имениннику полагается бесплатное пирожное))))) нас было много - 10 детей и 15 взрослых))))

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, наверное вы правы. В этом возрасте детей вместе и не собрать! Остались варианты: гости дома или семьей

0
16.01.2014
Мама девочки (19 лет) Нижневартовск

Супер праздник, Оля!! Очень красивые, живые не принужденные фотографии!! А память доченьке от первого юбилея на всю жизнь!! Мама просто умничка!!

0
24.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Настюш, спасибо тебе большое !

0
24.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Дочка у Вас чудесная!:)) И фото супер, мы тоже обожаем Танюшины фото и ее саму, необыкновенный человек, который превратит фотосессию в праздник! Напишите, пожалуйста, в личку, во что вам обошелся праздник? У нас это кафе рядом с домом, иногда туда ходим, детям нравится, думали про День рождения старшей, вот прикидываем, потянем ли? Спасибо!

0
23.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Яна, спасибо большое!!!   

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, ДД! Очень позитивный праздник, дочка просто принцесса! Можно мне тоже цену, по количеству людей у нас примерно тоже самое выходит, может чуть больше даже, чтобы хоть понимать что предстоит :)

0
23.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Яна, спасибо большое за отзыв! 

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень хороший и добрый отзыв! Каждый раз заглядываюсь на празднование дней рождений в кафе, но боюсь быть покусанной ценами. Если не секрет, "ну очень дорого" это сколько? Можно в личку. Спасибо. 
0
10.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Лена, спасибо большое! вечером вам все подробненько напишу)))

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Оля! Очень красочные и сочные фотографии! личики у детей оч.довольные!!! если можно, в личку, в какую сумму обошелся праздник. и вопрос, а  чем занимались взрослые У вас был свой стол? и сколько было взрослых-детей
0
08.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, добрый день! Замечательный у Вас получился День Рождения! Напишите, пожалуйста в личку, бюджет праздника. И еще вопрос, где находятся родители во время праздника?
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень здорово! А можно тоже ценой поинтересоваться? как раз место для дочкиного ДР выбираю.
0
05.12.2014
Москва

Чудесный праздник — случайно нашла по поиску!

А можно  мне цену в личку? Тоже на распутье))

0
09.05.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

можно в личику- во сколько обошелся день рождение- входило ли для взрослых что то?  очень красивые фото))

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, во сколько обошелся ДР? Можно в личку)) И напишите, для взрослых что-то заказывали?

0
05.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оля, подскажите, в какую сумму обошелся праздник? 

0
21.08.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Такие сочные фотографии)) А организовали праздник - ну на 5 баллов)

0
10.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

тоже интересует цена, можно в личку? как раз смотрю на это место

0
10.01.2014
Москва

Очень здорово! Можно цену? Спасибо

0
22.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
24.01.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
это в каком городе и можно цену?
0
10.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте! это в Москве

0
10.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
добрый день! так здорово, а можно цену в личку?
0
15.01.2014
Андерсон на Соколе... День рождения "в камуфляже"

Похожие записи