Войти

Посоветуйте!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Фотки нет(

Но я как обычно за традиционность)

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

загрузила, на фото кажется, что место есть, но его не фига нет ((

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да по фото простор прям

Покажу тебе как то что значит места нету)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, комната небольшая 16 кв.м, это просто нету штор, не стоят стулья большие и детские, еще шарики в потолке будут и фоткала я из проема. Не, тесновато, с одним большим столом было нормуль, а с двумя жесть 

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы все равно вот всегда так делаем) хоть и места мало)

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

т.е. ты за первый вариант, сдвинуть столы, да

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага

Потом убрать все и сделать шок стол фуршет уже и играть с детьми

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот про это тоже думаю, у меня аниматор еще приглашен, на 16 часов, а сбор гостей в 14, но по опыту знаю, дети за стол не фига не усядутся в это время, они будут рассматривать новое место, игрушки, мы им еще в детской полосу препятствий выстроим с туннелем, палатками. Т.е. они придут - сразу беситься пойдут, если только из легкого что-то заглотнут. Потом аниматор с программой, а под конец программы аниматор выносит торт, как правило. и что, дети сразу сладкое будут есть?! или свечку задули и убрали, пока все горячее не съедите?! я парюсь, да?!

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Паришься))))))) они все успеют я думаю:)

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я реально парюсь, что праздник детский, а взрослых в 2 раза больше. у меня дома столько взрослых одновременно с детьми еще не было. точнее, были на даче, но там совсем другая обстановка и места много. вот и модражирую. блин, надо было заказать кафе как всегда, замутила на свою голову ))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А ты меньше переживай!))) и все хорошо будет)  тем более дети не годичного возраста) сами разберутся)

Как говорит мой муж у нас в детстве все др так прозодили и ниче)

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо, не буду. вроде успокоилась )) просто ненавижу, когда я все заранее обдумала и решила, а тут резко планы меняются. и я переживаю как бабушка с дедушкой будут себя чувствовать, им за 70 и характер нелюдимый. моя мама на 7 лет моложе свекрови и прям уже разница поколений.

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну вот им точно посидеть за столом будет охота и тп))) не переживай! Все гуд будет

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за поддержку

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ксюш, я обычно тоже за традиционный стол, тем более бабушка с дедушкой будут.

Но вспомни, что праздник в первую очередь для ребенка и гостей ты зовешь ради него и для него. Поэтому по этому пути и иди. Я в данном случае за стол-фуршет + много места для игр и детской беготни + колпаки, дудки, забавные ушки, фонарики, растяжки, шарики простые, шарики гелевые и т.д. + твое удобство и меньше нервотрепки и возни. Тем более раз тебе без стола на кухне не удобно. Ну и потом, как-то не смотрятся эти два стола вместе, а ведь будут фото.

Кстати, для сладкого.. знаю, что детки сейчас любят капкейки и такие шарики на палочках. Сейчас найду фото, приаттачу. 

Я все это еще к чему пишу. Старшему два года только и я была не в состоянии на этот его день рождения что-то сделать.. слаба еще была и не окрепла, да и рано было. Но в следующий день рождения хочу позвать деток и сделать стол-фуршет для них.

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки, я вот тоже всеми мыслями за фуршет, но от меня ждут стол, я ж вкусно готовлю )) а сладкий стол у нас будет типа такого

091b17e2dde586c38ef4226b08264b5b.jpg

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ксюш, а это твое фото? а в центре это что за аппарат?

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, фото не мое, это шоколадный фонтан. я его еще в прошлом году хотела купить, но купила только сейчас. он ставится посередине, и из него льется теплый шоколад. гости подходят и обмакивают туда все что захотят - фрукты, орехи, печенье, зефир, даже сыр, говорят, вкусно. набери в поиске шоколадный фонтан и почитай отзывы, все в восторге. вот я такой купила, как на этой фотке, как раз у этой девочки его и подсмотрела ))

eb7f2e21a6689a5c93114ca61f957e7b.jpg

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ксюш, ну тогда даже не думай))) с таким фонтаном-то)))) фуршет будет загляденье))

замечательная задумка, просто блеск!))

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки, потом расскажу как прошло )) если выживу ))

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Нашла, вот что я имею в виду. И вот и вот  Такие пирожные на палочках)))

Candy bar in blue.

Бременские музыканты.Minnie Birthday Candy table

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Они кейкпопсы называются))) Вспомнила)))

Где-то видела рецепт их, несложный.

0
12.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

да, а где не вспомните? Очень понравилась идея....

0
13.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Мария, а вы наберите в поисковике эти кейкпопсы, попробуйте. Я думаю, что рецепт будет один.. нечто вроде пирожных-картошка))) Вот совершенно не помню.. кажется вконтакте видела рецепт... а может и нет.

0
13.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

да, нашла уже, вообще оказалось достаточно просто все. Там бисквит со сгущенкой и маслом смешивается, потом шарики катаются, остужаются и на палочку насаживаются. А декор на что фантазии хватит. Если хватит завтра сил и времени ими заняться то сделаю!

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

))))) вот и отлично))

да, прям пирожное картошка, любимое с детства)))

0
14.02.2014
2 годика капитану корабля Годовасие Тим-Тима.

Похожие записи