Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Новополоцк

Деревянная годовщина свадьбы!

Интересно, а что Вам муж подарил? А то вы так старались, чем он вам отплатил? Только словами, что ли?

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

А вы считаете,что обязательно нужно ОТПЛАЧИВАТЬ за любовь? 

0
13.02.2014

Я считаю, что любовь должна быть взаимной!!!!

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Я не буду с Вами спорить, пусть каждый останется при своём мнении)

0
13.02.2014

все-таки, ничего не подарил... задумайтесь....

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Что такое «любящий мужчина»?
Может быть, без повода цветы?
Или симпатичная машина,
 Что всегда блестит от чистоты?

Или идеальная фигура,
Лёгкий шарм, и кубиками пресс,
Редкий, как античная скульптура,
Разжигающая в дамах интерес?

Может это тот, кто покоряет,
И услышав тихое «привет»
Моментально сердце замирает,
И не можешь вымолвить в ответ.

Может, кто всегда найдёт минутку,
Чтобы провести её с тобой,
И развеет грусть хорошей шуткой,
Просто приобняв слегка рукой…

Или тот, с кем вместе воплощаешь,
Все свои заветные мечты
И сама чуть позже замечаешь,
Что его мечтами стала — ты…

Кто же это, «любящий мужчина»?
Не узнать ответа глубину —
Тот, кто делает тебя счастливой,
День за днём, и лишь тебя одну.

0
13.02.2014

Ну да, ну да.. Так говорят те, кому подарков не дарят)))

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Если Вы измеряете любовь количеством и стоимостью подарков,мне Вас жаль(((

0
13.02.2014

Вы лучше себя пожалейте. Ведь вам не дарят золото и бриллианты((((

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Сколько Вам лет,если не секрет?Вы замужем?Есть дети?

0
13.02.2014

мне 25, замужем почти 4 года, есть сыночек 3 лет. А какое это имеет значение?

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Зададите мне это вопрос лет через 5)))

0
13.02.2014

Насколько я поняла, вы замужем 5 лет, я 4. Тогда почему же через 5???? логичнее было бы сказать, через год)

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Вы неправильно поняли))) Я предлагаю закончить нашу бессмысленную дискуссию)))

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Хотя и через 5 навояд ли поймёте)))

0
13.02.2014

А так получается, что только вы его любите((((

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Ух ты, как же круто! Молодчина! А главное, платье как креативно придумали доработать! Эх, я в свое и с вазелином уже не пролезу )))

А я сапожник без сапог )) По роду деятельности я занималась мероприятиями на работе, для друзей-родных всегда придумываю что-то, а до себя руки не доходят! Вот, в следующем году мы с мужем уже 10 лет законного брака будем отмечать (и 12 совместного проживания)! У меня тоже мечта - устроить повторное бракосочетание, а накануне себе девичник закатить )) У меня не было перед свадьбой, до сих пор жалею! А потом чтобы прыгнуть в самолет и улететь куда-нибудь на Бали ))) Ну и что, что денег в обрез! Мечтать можно бесплатно, а еще мечты имеют свойство воплощаться в реальность!!

0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

У нас мечты с тобой прям сходятся (это я про улететь куда-нибудь на 10-летие).А про деньги точно не стоит париться. Я когда всё это задумывала,считала миллионы нужны будут, а заранее распланировав,оказалось всё во много раз дешевле:что-то подруги помогли, что-то сама сделала)))) Было бы желание!!!


0
15.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец какая! Устроила праздник всем!!!

А мы вот все никак не отметим, каждый раз вдвоем дома с праздничным ужином и спящая дочка рядом. 

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже такое часто, а теперь уже две дочурки))) Но наступит и Ваш час разнообразий)))

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Наверное теперь только на 10ю годовщину))))) (5 уже прошло)

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Необязательно ждать какой-то даты, устройте праздник как только получится)))

0
13.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Какая же ты УМНИЧКА!!!! Всем пример!big_smiles_150.gif тааак романтичноsuper_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
как все здорово прошло!!"!читала и радовалась:)вот бы мне чтото такое соорудить!вы-молодец!
0
12.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Как все здорово!Умничка!!!

0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк
Спасибо)))




0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новополоцк

Спасибо,девочки)))

0
13.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Супер!! Вы молодец!!

0
12.02.2014
Посоветуйте! День рождения 4 года

Похожие записи