Хотим дочке купить к 8 марта детскую кухню,уж очень она любит на кухне возиться.Посоветуйте какую взять и где в Москве? Может интернет магазин какой?Склоняемся к такой 
Посоветуйте детскую мини кухню.
У нас такая))
Подарок на 3 годика! для вас думаю рановато ещё, может маленькую пластмассовую пока попробовать? Вообще эта кухня идеально с 4х лет, у нас недельку поигралась, и стоит теперь((
Вот тоже думаем вдруг возьмём а играть не будет(((((((( А у Вас классно выглядит,прям как настоящая
Отдельно кастрюльки и т.д. набирали?
у нас такая икеевская кухня. На ножки серые не поставили. Пользуемся/играем с 1 года и 8 мес. Довольны, интерес не пропал. Постепенно дополняем посудкой, продуктами.
спасибочки)) ага, в икее все кастрюльки, приборы отдельно для этой кухоньки продаются)))
С Днём Рождения!!!!!!!!!!! а можно ссылочку на эту кухню,как она выглядит?
Выложила фото с кухней, оказалось что на фотографиях ее не особо видно((
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1799977
Но ребенок от нее в восторге, как раз это фото хорошо передет)))
Только у нас сломалась 1 кнопка которая издает звук жарки.
На фото у вас икеевская, если еще докупить еду из икеи и аксессуары, будет здорово.
Вот еще обзоры:
спасибо за ссылки, по первой клевые продукты. Вторая не открылась. А на амазоне шикарная кухня!!! предложу знакомым у кого нет еще.
у нас елс, на этот возраст просто супер мне кажется. жарим, варим..))