Войти

Посоветуйте детскую мини кухню.

Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар

У нас такая)) 46bd68151e5f28003c5ec386fd2a1f27.jpg Подарок на 3 годика! для вас думаю рановато ещё, может маленькую пластмассовую пока попробовать? Вообще эта кухня идеально с 4х лет, у нас недельку поигралась, и стоит теперь((

0
23.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Вот тоже думаем вдруг возьмём а играть не будет(((((((( А у Вас классно выглядит,прям как настоящая smiley-laughing.gif Отдельно кастрюльки и т.д. набирали?

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая икеевская кухня. На ножки серые не поставили. Пользуемся/играем с 1 года и 8 мес. Довольны, интерес не пропал. Постепенно дополняем посудкой, продуктами.

0
23.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар

спасибочки)) ага, в икее все кастрюльки, приборы отдельно для этой кухоньки продаются)))

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино
Я на днях на ДР сыну покупала в ELC, он в восторге))) Там и кухня, и посуда и еда для приготовления в комплекте. Она издает звук жарки и кипения воды.
0
28.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

С Днём Рождения!!!!!!!!!!! а можно ссылочку на эту кухню,как она выглядит? 

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино
Спасибо))
Если сегодня получиться, покажу "живые" фото:) вот ссылка
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

Выложила фото с кухней, оказалось что на фотографиях ее не особо видно((

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1799977

Но ребенок от нее в восторге, как раз это фото хорошо передет)))

Только у нас сломалась 1 кнопка которая издает звук жарки.

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за ссылки, по первой клевые продукты. Вторая не открылась. А на амазоне шикарная кухня!!! предложу знакомым у кого нет еще.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас елс, на этот возраст просто супер мне кажется. жарим, варим..))

0
22.02.2014
Идет подготовка к дню рождению Киры Вот так сегодня поздравили нашего папу))

Похожие записи