Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Подарок папе на 23 февраля!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну правильно,зато интересно оформленный и всегда нужный подарок! Молодцы! Понравился папе? Мы своему подарили кофеварку, но забыли кофе купить, вот наш как раз сейчас побежал  за кофе, чтобы опробовать подарок)

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Папе очень понравился даже другим хвастался.. и ломать его не хочет говорит пусть стоит пока...)))) У вас папа кофе любит??? мой совсем его не пьет любит чай зеленый а даже больше травяной ... а я кофе обожаю... 

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ага, наш очень любит. Чай практически не пьет, только кофе. А я вот чаевничать люблю, кофе только запах нравится. 

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ты как муж мой... а мне без кофе так тяжко было когда кормила поначалу не пила так просто его нюхала и слюнки пускала big_smiles_278.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Не, я травяные не пью да и вообще зеленый не особо люблю. Мой напиток - это черный чай с лимоном! И лимон - обязательное условие, без него не пью. Я и Ника приучила, он тоже пьет только чай с лимоном)

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а с лимончиком я тоже люблю а в детстве любила чай с яблоками но именно когда папа делал он в сладкий горячий чай нарезал большие кусочки яблок и я всегда к нему подстраивалась и просил и яблокиз чая и чаю...

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да-дааааа! Я тоже так любила!!! Просто обожала. А еще пила с удовольствием чай с вареньем - вместо заварки кладешь варенье и пьешь. Ооо, особенно с земляничным -ммм! (бабушка с дедушкой часто тогда в лес ходили за земляникой и ее было навалом) Какие времена были...

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

И я люблю земляничное варенье...))) ням ням

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск

Я тоже видела такие букеты в сети, но не решилась, побоялась, что не получится также красиво))) Подарила мобильный

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да на самом деле делается очень быстро и не так сложно...

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличная идея с букетом! Просто находка))) 

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!! Мужу тоже очень понравилось...

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк

набор джентльмена
!!!!клево получилось)

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Ирин!!! big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оригинально! Как всегда молодец!

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Анют!

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Ну супер!!! Идея что надо!!!

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!! 

0
22.02.2014
Открытки-рубашки на 23 февраля Юные защитники Отечества: тогда и сейчас

Похожие записи