При мысле о 14 февраля как-то сразу на ум пришла легендарная жевательная резинка "Love is...". Праздник всё-таки влюблённых)) Захотелось, чтобы всё оформление было едино. Получилось вот так:





Сделала футболки для двоих, оформила обёртку для шоколада и коробочку чая, этикетки для шпажек. Подготовила фотокнигу о нас. Каждая страничка была оформлена как этикетка из "Love is...". Ну и, конечно, романтические купоны и сама жевательная резинка!
И пусть день влюблённых будет у каждого из нас ежедневно!!!
