Вот и стал наш мальчик на год взрослей!

Даже не верится! И с каждым годом вериться будет все трудней!
Утренний сюрприз!

Подарочки)

С детками отмечали день в день в детском клубе. Все остались довольны, и мы, и дети. На нейтральной территории, конечно, очень удобно и просторно. Сначала поиграли, а потом анимация.






















Задули свечку)


Опять подарочки)

Книголюбы сразу уселись читать)


Сань.

Ну и самое веселое - батут!






Спасибо всем деткам и мамам! Было весело!
В выходные должен был быть "второй тур" празднования, но мы затемпературили и пришли только родные на чаек.

Так что, "третий тур" еще впереди! 
А так теперь выглядит наша квартира)
