Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Подарок не ради праздника, а потому что...

Москва

я на 8е поздравила свекровь заранее, т.к. уедем. Не знала, чем же ей угодить, вот что купила http://dg-home.ru/catalog/chayniki_molochniki_sakharnitsy/sakharnitsa_presente/ - так моя родственница-вамп аж в лице поменялась - обычно со мной строгая, а тут видимо не смогла устоять)). Так что все мы женщины, нам классная посудка всегда по душе. Так что дарите и пейте чай комфортно. Я тоже терпеть не могу ушатанную посуду) 

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красивая, кому такое не понравится!

0
07.03.2014
Москва
ну вот и выбирайте тогда что-то милое и стильное, чтоб точно ей было приятно юзать каждый день
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Купите нормальный чайный сервиз с чашками. Если просто сахарницу с заварником, может и обидеться.

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну может и так, просто у нее чашки вообще непонятно откуда, но они новее)
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Чашки и без заварника продаются.

0
07.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Добей чайник )))) 

Думаю ,это хороший подарок, но только надо попросить ,чтоб пользовалась ,а то поставит за стекло 

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Чай в нем прям сразу что ли заварить))
0
07.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва
можно и так !
0
07.03.2014
Адыгейск

Смотря как вы это преподнесете. Купите набор, чтобы подходил по стилю или цвету к ее кухне. Подарите со словами-"ой, я тут недавно была в магазине и увидела такой красивый набор! Сразу подумала, как он хорошо будет смотреться на вашей кухне"

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

к ее кухне подходит и предыдущий вариант...они там делали-делали ремонт со свекром, сделали половину и забили - теперь в одном углу новая мебель,а в другом - ободранная стена.. это люди такие

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Мне кажется,что люди этого типа(которые до сих пор пользуются предметами из ссср,не смотря на потрепанный их вид),с радостью примут ваш подарок.....и отложат до лучших времен в шкаф,или передарят кому то!Ну не понимают они,как это можно заменить вещь,если она еще цела?????
У меня мама такая и свекровь.....
0
07.03.2014
Мама девочки (16 лет) Курск

дари дари! попроси мужа пусть старый чайник ЯКОБЫ не чайно разобьет big_smiles_162.gif

0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
конечно подарите!
вот отличный был совет, что увидела в магазине и подумала, что вам отлично подойдет! хорошо, если намек поймет и старый выкинет
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Завтра 8марта, отличный повод подарить 

0
07.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Думаю главное с какими словами дарить

0
07.03.2014
Подарки для подружек к 8 марта (рукоделие) Что подарить девочке на 5 лет

Похожие записи