Дорогие ББшечки поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником!! Любви вам и счастья!!
Ну и покажу свои подарочки: цветочки и неожиданный - Nokia Lumia 520 


Дорогие ББшечки поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником!! Любви вам и счастья!!
Ну и покажу свои подарочки: цветочки и неожиданный - Nokia Lumia 520 


Напишите пожалуйста как вам вообще он в использовании. Я тяжеловато перехожу с телефона на телефон, и пока он мне кроме внешнего вида совершено не нравиться((
он может показаться не удобным только в программе потому что там 8 я тоже долго не могла понять где что а потом разобралась и вот он мне верно служит 2 года