Войти

Восьмимартовские подарки.

у меня такой же, очень хороший:)

0
08.03.2014
Светл@н@
Глеб, 13 лет 5 месяцев Абакан

Напишите пожалуйста как вам вообще он в использовании. Я тяжеловато перехожу с телефона на телефон, и пока он мне кроме внешнего вида совершено не нравиться((


0
08.03.2014

он может показаться не удобным только в программе потому что там 8 я тоже долго не могла понять где что а потом разобралась и вот он мне верно служит 2 года

0
08.03.2014
Светл@н@
Глеб, 13 лет 5 месяцев Абакан

спасибо, а еще не подскажите, вы книги на нем читаете, а то я скачиваю на него читалку и книгу а открыть не могу, понять не могу, что не так делаю


0
08.03.2014

 вот книги не читаю

0
08.03.2014
с праздником деффчонки!!!!!!!!!!!!! Открытка для бабушки :) Бабочки-пяточки :)

Похожие записи