Войти

Радужная вечеринка в Понивилле. День Рождение Златы.

Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень.. нет)) мега супер красиво!!! У моей дочки ДР аж в июле, но идея сделать праздник в стиле my little pony родилась сейчас... вот случайно наткнулась на ваш пост! Ну оч круто конечно! Вы большая молодец!!! А можно вопрос про юбочку- что за материал, как сделали?... 

0
15.04.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое.работы было очень много.Юбка -материал простая сетка разных цветов.Нарезаются ровные кусочки ткани,длинные прямоугольники.И нужно по одному отрезку привязывать к резинке,которая вокруг талии.Сзади отрезки подлинее.На самом деле не очень сложно.Желаю вам творческих успехов.

0
21.04.2014
Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

.. а можно еще вопросик))) а где вы покупали ткань такую? в магазинах что-то фатина не вижу в таком ярком ассортименте....только беленький скромный)))
спасибо большое! Вам тоже творческих успехов — очень красиво и со вкусом оформляете праздники!!!!))))

0
23.04.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Покупала в магазине ткани,очень большой выбор.Ткань -простая сетка.Она так и называется.Но лучше брать мягкую,есть ещё жесткая.Мягкая не колется и ребенку удобно!)))Удачи.

0
27.04.2014
Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое)))

0
27.04.2014
Anna
сладкий малыш, 17 летнаша куколка, 14 лет Пермь

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный праздник получился!!!

ВЫ САМИ все делали?!?!?!? super_smilies094.gif

Чувствуется серьезная подготовка! clap.gif

Сама готовлюсь к Дню рождения дочки, тоже хотела праздник в стиле "милая пони", если можно, возьму Ваш пост на вооружение  super_smilies082.gif

0
22.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

спасибо.Я буду рада если что-то пригодится!!!Работы было очень много.Вам удачи и побольше творческих идей!!!

0
22.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург
Делали все сами,у меня было много помощников.
0
23.03.2014

Подскажите, а где заказывали декор доя сладкого стола? 

Др-восторг! Замок выше всяких похвал!!

0
10.01.2015
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург
Добрый день!Всё делала своими руками!Замок вырезали из большой картонной коробки,потом разрисовали его.Все макеты для сладкого стола делала в фотошопе,потом на принтере распечатывала.Веерные круги на стене самые сложные и муторные.Подготовка заняла 2 месяца!!!Но этого стоит.Моя дочка была на седьмом небе от счастья!Теперь готовим день рождение На балу у Златовласки!!!Дочке 7 лет в марте!!!
0
12.01.2015

У нас тоже в марте)) 3го. Вот, озадачилась после НГ. Доченьке три годика. 

Вы как раз в комментах к моему поисковому посту написали, что можно приобрести элементы. Можно условия в личку? И... А ЗАМОК МОЖНО КУПИТЬ?  big_smiles_166.gif

Из украшений для стола нужны трубочки, все для капкейков 

Растяжка... А можно имя наше сделать?

Короны тоже классные!

0
12.01.2015
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев
ВАУУУ!!! Просто красота! Сразу куча вопросов:
Вы торт сами делали? Сколько цветов ткани использовали, сколько ее примерно ушло? 

0
29.04.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Торт мы заказывали.Ткани было 7 цветов,покупали по 1,5 метра каждой.Но в итоге много получилось остатков.

0
29.04.2014
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

спасибо большое

0
29.04.2014
Наташа
Дашуля, 15 лет 3 месяца Москва
ОООО! Как же здорово!!!!! Очень красиво и ярко, вы молодцы!!!!! big_smiles_150.gif 
0
26.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо!!!))

0
27.03.2014
Инесса
доченька, 18 лет 3 месяца Хабаровск
посуда одноразовая у вас была? тарелочки, стаканчики, салфеточки?
0
05.04.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Посуда была обычная.Кормили деток на кухне,а в этой комнате просто развлекались.На сладком столе были стеклянные бутылочки из под сока.

0
06.04.2014
алёна
Днепродзержинск

расскажите пожалуйсто как Вы делали вот эти круги гофрированные на стене

0
27.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Круги из плотной цветной бумаги.Берем прямоугольные 4 листа ,сварачиваем гормошкой,затем в центре сгибаем и приклееваем к друг другу. aac809fe7093e013b08661643bda7891.jpg

0
29.03.2014
Наташа
Катюша, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Красотища! Яркий, веселый, радужный праздник! clap.gif


0
23.03.2014
алёна
Днепродзержинск

А замок тоже сами делали ей

0
27.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург

Замок я сделала из коробки от телевизора.Вырезала башни.Всё из картона.Затем обтянула бумагой,прикрепляля мебельным степлером,чтоб не стягивало.И хорошая девушка Маша разукрасила красками. 05d2aed78f5c3a38c0e9e9cb695f8371.jpg48e8bec02a41236e49d66096e1e4a109.jpgca108d1a6dfecb1c29bb6a240e82805d.jpg7bc42dca50ea8e30311b94e7c473faf6.jpg341d8699f85c78cceb394e2b94b81ec1.jpgbf1f9fd0bcbbbed7dddbfb060a985e4a.jpg

0
29.03.2014
Оксана
Яночка, 14 лет Москва

Чудесный праздник!

0
22.03.2014
Юлия Колобова
Елизавета, 22 года 8 месяцевЗлата, 18 лет 3 месяца Екатеринбург
спасибо!
0
23.03.2014
Мастер-класс по изготовлению объемной цифры. День рождения "Божьи коровки"

Похожие записи