Войти

Отчет за 1ю часть ДР дочки

Гонаивес
он чеки с тебя требует??
чего Ритулька загадошная тут такая? папа на нее так влияет?)
вкусняшки)))) хочу такие же))))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, не требует, просто знаю, что потом он может предъявить что деньги которые подарили Рите я потратила на себя.... да она сегодня вообще чУдная какая то)))) все готовиться максимально просто)))

0
30.03.2014
Гонаивес
это ж надо приготовить)))) пойти

ага Рита именно загадочная на фото)) 

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну ты же знаешь, мне дай возможность))) я буду готовить очень-очень много))) а тут подруга риту отвлекала, а я готовила))

0
30.03.2014
Гонаивес
ага не то что некоторые)))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а сейчас готовлю творожный киш с вишней

0
30.03.2014
Гонаивес
пойду кашу запарю)))))))))))))))))))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

иди готовь нормально))))

0
30.03.2014
Гонаивес
на фиг надо?))))) 
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

для дочи, ну и не приятно разве самой что то особенно вкусное есть?

0
30.03.2014
Гонаивес
мне все равно:( 
на х мне корячиться, тем более я терпеть не могу готовить, а марика потом еще и есть не будет? 
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

по мне так кухня поле творчества))) где множество неизведанных вкусов))даже из самых простых продуктов))

0
30.03.2014
Гонаивес
у тебя оральный вектор значит 
выражен
мне по херу на вкус, я носом живу:) 
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, с носом вечно весело((( могу почувствовать внезапно запахи которых точно нет и наоборот(( и в то же время если запах совсем легкий могу почувствовать его... короче веселюсь)))

0
30.03.2014
Гонаивес
я другое имела в виду)))) 
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ты не поверишь))) я поняла))) но это ассоциация))

0
30.03.2014
Гонаивес
я поняла тебя))))
мне все равно, что есть:) только в пмс просыпается гурман, так что я отлично понимаю разницу в данном случае
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

397fcfa7b9dd20b18e2e5bc7f01e605b.jpg

Ритин ужин big_smiles_156.gif

0
30.03.2014
Гонаивес
я, может, научусь готовить, но видать не сейчас. не хочу
вишню терпеть не могу:( 
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

((((бяка))))))

0
30.03.2014
Гонаивес
именно))) горькая фу
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ты горькая или вишня??? big_smiles_162.gif

0
30.03.2014
Гонаивес
вишня)) себя есть не пробовала)
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
вишня кислая...ну да ладно))
0
30.03.2014
Гонаивес
кислый лимон, а вишня горькая))))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
о вкусах не спорят))
0
30.03.2014
Гонаивес
тут как раз спорят))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

никто super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Гонаивес
))))
0
30.03.2014
День рождения Аришке 2 годика! Артему 5 лет,наш день рождения

Похожие записи