Войти

Клоуны на 4 года?

Party-Planner.ru
Таисия, 14 лет 11 месяцев Москва
Добрый день! Рекомендую Вам заказать спектакль для детей - интерактивный! Спектакль по продолжительности обычно 35-40 минут, дополнительно артисты проводят конкурсы и игры с детьми в итоге максимум 1 час!
Знаю очень много высококачественных и безумно интересных спектаклей!
Напишите в личку или на почту info@kidspartyplanner.ru
0
03.04.2014
мама Ярьки
Ярослав, 16 лет 1 месяц Днепродзержинск

спасибо,но я из Украины




0
03.04.2014
Party-Planner.ru
Таисия, 14 лет 11 месяцев Москва
Я думаю, что у Вас обязательно должны быть детские театры! Попробуйте погуглите, спросите у заведующей сада к ним наверняка толпами все ходят предлагают свои услуги.
0
03.04.2014
мама Ярьки
Ярослав, 16 лет 1 месяц Днепродзержинск

завтра займусь,спасибо




0
03.04.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Рано. Некоторые деда мороза то испугались, а тут клоун. Сами не хотите провести несколько конкурсов?

Для 4-х лет много не надо, попрыгать, побегать, хоровод поводить.

0
03.04.2014
мама Ярьки
Ярослав, 16 лет 1 месяц Днепродзержинск

мы приглашали Деда Мороза-емоций особо не вызвал у сына,вот и думаю....

0
03.04.2014
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

Мы как раз на 4-летие клоуна заказывали, дети 2 часа из комнаты не выходили, потом еще несколько дней его вспоминали. Зависит от профессионализма и программы, у нас был мастер своего дела, профессиональный артист цирка. Всем советую. 

0
10.04.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну если дети будут сидеть на стульчиках их это утомит, а если клоун будет проводить конкурсы и действительно развлекать детей, то думаю должно им понравится. Главное, чтобы без резких появлений и вообще моментов. А то действительно могут испугаться)))

0
03.04.2014

Дв, мы дочке заказывали на 4 года  клоуна! Было 5 деток 2.5 часа мы детей не видели! Все зависит от качества анимации! 

0
06.04.2014
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
блед((((Я сама работаю аниматором, дети очень хорошо реагируют, НО при качественной работе.
0
03.04.2014
Годовасие Марии тематический ДР Свинка Пеппа!Кто встречал поделитесь пож

Похожие записи