Годовщинка!
В конце апреля у нас пятилетие!а я все еще не решила будем справлять или нет.Фотосессия будет точно.А про банкет не могу решить все еще((.Вопрос стоит вот в чем,закончить ремонт в квартире или справить годовщину.Можно было мини праздник,но у нас человек 30,не меньше,невозможно кого-то звать,кого-то нет.Вот и ломаю голову...Расскажите,как вы справили 5ти летие?и справляли ли вообще(отпишите пож-та даже те кто не справлял)?а если справляли то как?не проходите мимо,нужно реально много мнений))
Панасюк Ольга
мы планировали повторить свадьбу на пятилетие и сделать мега-гулянку. но чем ближе было к делу, тем больше хотелось просто побыть вдвоем. в итоге мы с мужем ездили на пару дней отдохнуть, а деньги потратили на зимовку в тайланде и не жалеем ни капельки. тем-более про нашу годовщину кроме наших родителей никто и не вспомнил
18.04.2014
Ответить
Счастливая Эля
вот точно про нас написали)))тоже хотели повторить,а чем ближе,тем меньше хочется, вот и решили вдвоем на море))
18.04.2014
Ответить
kcenja
У нас в прошлом году было 5 -летие. Мы просто с мужем вдвоем сделали себе праздничный ужин. А в вашей ситуации, я бы даже не задумываясь выбрала бы ремонт.
16.04.2014
Ответить
Manakini
у нас тоже 5летие в конце апреля! только не со свадьбы а со знакомства.предложила мужу тряхнуть стариной, вспомнить события 5 летней давности, сходить в клуб, где мы поцеловались в первый раз. хочу романтики!!! можнет тоже фотосессию закажупосмотрим как погода будетзачем тебе банкет, сходите вдвоем куда-нибудь, или просто устрой романтический вечер
15.04.2014
Ответить
❖ Ольга ❖ (совместные покупки)
Мы брали в аренду на 3 часа зал и игровую комнату. Была замечательная девушка — аниматор. Всем очень понравилось.
14.04.2014
Ответить
ЮлияЮ
Мы не отмечали пятилетие (ремонт тоже не делали )))) ну а если серьезно, то я б выбрала ремонт. Ну или на природе шашлыки сделать — нет такой возможности? тут иногда так делают — гостям говорят принести салаты, а мясо и выпивка с празднующих.
14.04.2014
Ответить
Счастливая Эля
решили прям так не отмечать,вдвоем посидим,а летом отдохнуть съездим)
16.04.2014
Ответить
ЮлияЮ
Просто (не подумай, что я жмот, но всё-таки) праздновали 11 апреля у свекров золотую свадьбу, блин, куча денег, стресса, беготни. Денег им надарили, НО, не поверишь, окупились только затраты.
16.04.2014
Ответить
ЮлияЮ
Это-то да, простотсумма подаренная достаточно внушительная (особенно, если на русские переводить), и у меня сразу мысли — нафига этот праздник?))
17.04.2014
Ответить
Алена
ну 5 лет не 50 же,можно и ремонт закончить,и позвать только самых близких и посидеть дома попить чаю с тортом)
14.04.2014
Ответить
!!!