Девочки, планирую через 2 месяца на трехлетие доченьке сделать ДР в стиле Красной Шапочки. Никак не могу придумать какие сделать приглашения. Есть у кого-нибудь идейки. Банальное, на листе бумаги не хочу. Хочется обыграть шапочку... может быть из бумаги как-то сделать шапочку или еще как-нибудь. Если у кого-то есть идейки, поделитесь, пожалуйста.
ДР в стиле Красной Шапочки. Подскажите идею приглашений
Спасибо. Буду думать. А певый файлик с графикой это ваш ? или в нете нашли ?
0
30.04.2014
Ответить
Первый файлик — это моя работа, посмотрите в дневнике, у меня есть набор и первая картинка из него. http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1706491
0
03.05.2014
Ответить
Первая картинка из моего набора КРасная шапочка вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1706491
0
03.05.2014
Ответить
в 3D сделать, скрапбукинг


И идея с вставленным фото ниже тоже клёвая. Можно объединить


И идея с вставленным фото ниже тоже клёвая. Можно объединить
0
30.04.2014
Ответить



