Войти

Выписка девочки с роддома...

fcc2f4e55d83be645317fe210d6e65ca.jpg

Мы вот с таким милым аистом недавно встречали подружек наших (большую и маленькую  chicken.gif ) всем очень понравился!




0
25.05.2014

А можно просто красивый тортик!

0
25.05.2014
Гая
МАМИНО СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяцМой Король, 7 лет 9 месяцев Армавир

Какая прелесть,а вы его сами сделали?

0
25.05.2014

нет, заказывала, но можно и самим, мне кажется, попробовать сделать




0
25.05.2014
только  не торт из памперсов, цветы не рекоммендуют — могут вызывать аллергию, можно шарики подарить и хороший нужный подарок для мамы и ребенка
0
24.05.2014
Гая
МАМИНО СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяцМой Король, 7 лет 9 месяцев Армавир

А почему вы так против тортика из памперсов?

0
24.05.2014
1. это как минимум не гигиенично ), еще представьте себе тортик из прокладок ), будете их потом использовать?
2.подбор памперсов — дело для многих не простое, куча памперсов одного вида, если они не подойдут малышу, могут просто не пригодится +  у мамы могут быть предубеждения к тому или иному производителю
0
24.05.2014
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва
можно тортик из памперсов) Я вот хочу племяннику сделать такой на выписку)))можно украсить игрушками, а для девочки розочки из носочков скрутить и так же украсить!очень красиво получается и оригинально!)
0
23.05.2014
Аниматор Подарки для учителей на 10летие после окончания школы.

Похожие записи