Подскажите, где лучше отметить с детками 2х лет?
ВЕГАС ХЕППИЛОН, КРЭЙЗИ ПАРК, ОСТРОВ, ДЖУНГЛИ, ЛИМПОПО, ИЛИ В КИМБИРЛИЛЕНД?
Бюджет не важно, важно чтобы было много всего для деток 2х лет и чтобы была программа, чтобы торт выносили! (Знаю что в Вегасе так делают)