Войти

Помогите что подарить...

Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не подарок, а приятное дополнение, свое слайд-шоу. Сделала мужу на 2 годовщину свадьбы, был в восторге: http://www2.pixtar.lv/slide?id=odtoywkcfarqmkrby

0
16.10.2008

Очень, здорово,вы такие хорошенькие!!!

Спасибки!!!!!!

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
22.04.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Прикольно! Пришли ссылочку, интересно посмотреть!

0
27.10.2008
Комментарий удален
0
22.04.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Насчет музыки - я помню, что несколько раз нажимала там, где выбрать музыку, тоже не сразу врубилась. А ссылку-копируешь в верхнем окошечке и вставляешь, куда надо.

0
28.10.2008
Комментарий удален
0
22.04.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Молодец! Красивая пара! Мне понравилось!

0
07.11.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Диночка, а где ты такой красивый стишок отыскала? Сбросишь ссылочку? пожалуйста! И объясни как музыку ты вставляла? Я выбираю песню, а она не сохраняется почему-то.... Очень красивый ролик!!!!!!

0
19.11.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Здорово! Танюш, а скажи - в какой программе ты это делала? Очень сложно?

0
18.11.2009
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну там если по ссылке перейти, там есть что-то вроде "создать свое слайд-шоу", и потребуется только фотки загрузить свои, а он уже сам обработает. Легко очень!

0
18.11.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

а насколько подарок рассчитываешь купитть ?

0
16.10.2008

2-4 тысячи.

0
16.10.2008

 Ахнет врядли, но есть идея! Мой по компам тоже тащится.Я в игрушках не понимаю, да и в компе тоже. Но я своему подарила на ДР подписку годовалую на компъютерный журнал. Там даже естьCD с программами. Мой был на седьмом небе .

0
17.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

я своему ничего не дарила, просто накрыла стол, купила еще его любимый тортик и шарики с надписями гелевые "я тебя люблю", "с днем свадьбы"и т.д. - со словами "с годовщиной свадьбы" не было...

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010

Права есть, но машину пока не купили,вот если б я ему машину подврила,он был на седьмом месте от счастья, но увы хочеться что по приличней а денег увы пока не хватает!

0
17.10.2008
Медальки для конкурсов(процесс изготовления) Подарки мужчинам

Похожие записи