Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Реутов

Студийная фотосессия

Мама девочки (15 лет) Москва

у меня есть замечательный фотограф, которую я не на кого не променяю http://www.kuzminafoto.ru/ 

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да, лав стори у вас обалденные)))

0
29.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки, тогда Маша еще только начинающим фотографом была, а сейчас уже такую красоту творит

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Мне тоже понравилось. Беда в том, что я не люблю фотографироваться, а наш папа боится... Спасибо, буду иметь в виду. Сейчас еще информацию пособираю

0
29.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

мне что нравится в этом фотографе - она очень добрый и открытый человечек и с ней очень легко, сама говорит какую позу принять, куда смотреть и т.п. у меня муж тоже не любил фотографироваться, но на второй съемке уже как профессиональная модель был. Жаль только, что сайт у нее давно не обновлялся, еще ее фотки вот тут есть http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?f=14&t=13350&st=0&sk=t&sd=a

0
29.10.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

в жуковском у меня знакомых нет... если б в Москве... у нас Юля снималась у Таши www.tasha.ru, у них оч хорошие фоточки и у Марины

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

А почему в Жуковском? Мы в Железнодорожном живем... В Москву мы согласные ехфть, это не проблема. Проблема в том, что фотографа хотелось бы по знакомству. У Таши посмотрела, фотки очень хорошие, но студийная съемка дороговато получается - 12 тыс. Или у всех так?

0
31.10.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

Ой, извини, ошиблась, думала одно, а написала другое))Я точно не знаю, какие у кого расценки, в принципе, это зависит от стоимости съема студии. Насколько я знаю, очень хорошая студия в Москве стоит до 1500 в час... а вообще-то расценки у всех свои

0
31.10.2008
Москва

приветик,я пока не делала,но знаю много хороших фотографов,я просто могу скинуть ссылки на их работы,а ты уже сама выберешь кто тебе подходит)))
если интересно пиши в аську 360772421 или на почту elif@mail.ru

0
26.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Приезжай к нам в Кожухово  у нас девочка жиет фотограф, у нее дома фотостудия. Она нас снимала, а так же все Кожухово, нам очень понравилось, фотки у меня в альбоме))

0
29.10.2008
Наш Первый День Рождения сос!!!!! свадьба на носу

Похожие записи